| Numéro De Modèle: | D6DH-200 X |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 10-12 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T, Western Union, MoneyGram |
DWM Compresseur compresseur avec le meilleur prix D6DH-200 X
Détails de l'emballage
Par mer:Exportation d'emballages en bois avec huile de réfrigération
Par voie aérienne: emballage en bois complètement scellé, sans huile de réfrigérant.
Délai de livraison
3 à 5 jours
| Nombre de bouteilles: | 6 | |
| Déplacement[m3/h]]: | 106 | |
| Le poids[kg]: | 219 | |
| Charge d'huile[dm3]: | 4,3 | |
| Courant de fonctionnement max.[A]: | 41 | |
| Courant de rotor verrouillé[A]: | 160 | |
| Énergie électrique[V/~/Hz]: | 380 à 420 V/3/50 Hz |
| en mm | pouces | ||
| Ligne d'aspiration | 2 1/8 " | ||
| ligne de décharge: | 1 3/8 " |
Capacité: R134a![]()
![]()
![]()
Les dimensions:![]()
| L | 740 | mm |
| B. Pour | 580 | mm |
| H est | 490 | mm |
![]()
| Numéro De Modèle: | D6DH-200 X |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | emballage en bois standard |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T, Western Union, MoneyGram |
DWM Compresseur compresseur avec le meilleur prix D6DH-200 X
Détails de l'emballage
Par mer:Exportation d'emballages en bois avec huile de réfrigération
Par voie aérienne: emballage en bois complètement scellé, sans huile de réfrigérant.
Délai de livraison
3 à 5 jours
| Nombre de bouteilles: | 6 | |
| Déplacement[m3/h]]: | 106 | |
| Le poids[kg]: | 219 | |
| Charge d'huile[dm3]: | 4,3 | |
| Courant de fonctionnement max.[A]: | 41 | |
| Courant de rotor verrouillé[A]: | 160 | |
| Énergie électrique[V/~/Hz]: | 380 à 420 V/3/50 Hz |
| en mm | pouces | ||
| Ligne d'aspiration | 2 1/8 " | ||
| ligne de décharge: | 1 3/8 " |
Capacité: R134a![]()
![]()
![]()
Les dimensions:![]()
| L | 740 | mm |
| B. Pour | 580 | mm |
| H est | 490 | mm |
![]()