| Numéro De Modèle: | D6DJ-300X-AWM/D |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 5-7days |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T, Western Union, MoneyGram |
Fabricants de compresseurs de climatiseurs DWM de 30 chevaux de puissance D6DJ-300X-AWM/D
Détails de l'emballage
Par mer : emballage en bois d'exportation, avec de l'huile réfrigérante
Par avion : Emballage en bois entièrement scellé, sans huile réfrigérante.
Délai de livraison
3-5 jours
| Nombre de cylindres : | 6 | |
| Déplacement[m³/h] : | 127 | |
| Poids[kg] : | 248 | |
| Charge d'huile[dm³] : | 7,4 | |
| Max. courant de fonctionnement[UN] : | 51 | |
| Courant de rotor bloqué[UN] : | 218 | |
| Alimentation[V/~/Hz] : | 380-420V/3/50Hz |
| millimètres | pouces | ||
| Conduite d'aspiration : | 2 1/8" | ||
| Ligne de décharge : | 1 3/8" |
Capacité : R134a![]()
![]()
![]()
Dimensions:
| L | 740 | mm |
| B | 580 | mm |
| H | 545 | mm |
| Numéro De Modèle: | D6DJ-300X-AWM/D |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | emballage en bois standard |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T, Western Union, MoneyGram |
Fabricants de compresseurs de climatiseurs DWM de 30 chevaux de puissance D6DJ-300X-AWM/D
Détails de l'emballage
Par mer : emballage en bois d'exportation, avec de l'huile réfrigérante
Par avion : Emballage en bois entièrement scellé, sans huile réfrigérante.
Délai de livraison
3-5 jours
| Nombre de cylindres : | 6 | |
| Déplacement[m³/h] : | 127 | |
| Poids[kg] : | 248 | |
| Charge d'huile[dm³] : | 7,4 | |
| Max. courant de fonctionnement[UN] : | 51 | |
| Courant de rotor bloqué[UN] : | 218 | |
| Alimentation[V/~/Hz] : | 380-420V/3/50Hz |
| millimètres | pouces | ||
| Conduite d'aspiration : | 2 1/8" | ||
| Ligne de décharge : | 1 3/8" |
Capacité : R134a![]()
![]()
![]()
Dimensions:
| L | 740 | mm |
| B | 580 | mm |
| H | 545 | mm |