| Numéro De Modèle: | D8SK-7000 |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 1-7days |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nombre de cylindres : | 8 | |
| Déplacement [m³/h] : | 151 | |
| Poids [kg] : | 347 | |
| Charge d'huile [dm³] : | 7,7 | |
| Max. courant de fonctionnement [A] : | 91,6 | |
| Courant rotor bloqué [A] : | 444 | |
| Alimentation [V/~/Hz] : | 400V/3/50Hz |
| millimètres | pouces | ||
| Conduite d'aspiration : | 2 5/8" | ||
| Ligne de décharge : | 1 5/8" |
Capacité de refroidissement [kW]
| tcte | -35 | -30 | -25 | -20 | -15 | -10 | -5 |
| 30 | 24.08 | 32.02 | 41h35 | 52.17 | 64,57 | 78,65 | 94.48 |
| 35 | 21.87 | 29.71 | 38,92 | 49.59 | 61,80 | 75,65 | 91.24 |
| 40 | - | 27.10 | 36.17 | 46,67 | 58,68 | 72.29 | 87.61 |
| 45 | - | 24h17 | 33.08 | 43.38 | 55.17 | 68,54 | 83.56 |
| 50 | - | - | 29.61 | 39.70 | 51.26 | 64.35 | 79.08 |
| 55 | - | - | - | 35.60 | 46.90 | 59.71 | 74.11 |
| tcte | -35 | -30 | -25 | -20 | -15 | -10 | -5 |
| 30 | 15.53 | 17h90 | 20h15 | 22.21 | 24h00 | 25h46 | 26.51 |
| 35 | 15h80 | 18h46 | 21.03 | 23h42 | 25.56 | 27.38 | 28.80 |
| 40 | - | 18h85 | 21h75 | 24h49 | 27h00 | 29h20 | 31.02 |
| 45 | - | 19.02 | 22.27 | 25.38 | 28.27 | 30.87 | 33.11 |
| 50 | - | - | 22.54 | 26.04 | 29.34 | 32.36 | 35.03 |
| 55 | - | - | - | 26h42 | 30.14 | 33.61 | 36,74 |
| tcte | -35 | -30 | -25 | -20 | -15 | -10 | -5 |
| 30 | 35.56 | 38.19 | 40.81 | 43.29 | 45.51 | 47.34 | 48.65 |
| 35 | 35,86 | 38,85 | 41,87 | 44,78 | 47h45 | 49,77 | 51.61 |
| 40 | - | 39h30 | 42,75 | 46.11 | 49.28 | 52.12 | 54,50 |
| 45 | - | 39.49 | 43.38 | 47.23 | 50,92 | 54h30 | 57.26 |
| 50 | - | - | 43.70 | 48.07 | 52.29 | 56.25 | 59,82 |
| 55 | - | - | - | 48.55 | 53.35 | 57.91 | 62.12 |
| tcte | -35 | -30 | -25 | -20 | -15 | -10 | -5 |
| 30 | 539.48 | 707.15 | 900,50 | 1 120,65 | 1 368,71 | 1 645,80 | 1 953.04 |
| 35 | 510,80 | 683.24 | 881.66 | 1 107,20 | 1 360,96 | 1 644,07 | 1 957,64 |
| 40 | - | 650.52 | 854,60 | 1 086.11 | 1 346,16 | 1 635,87 | 1 956.36 |
| 45 | - | 606,85 | 817.19 | 1 055.26 | 1 322,18 | 1 619.08 | 1 947.07 |
| 50 | - | - | 767.29 | 1 012.51 | 1 286,89 | 1 591,56 | 1 927,63 |
| 55 | - | - | - | 955.73 | 1 238,16 | 1 551,18 | 1 895,93 |
| tcte | -35 | -30 | -25 | -20 | -15 | -10 | -5 |
| 30 | 1,55 | 1,79 | 2.05 | 2,35 | 2,69 | 3.09 | 3,56 |
| 35 | 1,38 | 1,61 | 1,85 | 2.12 | 2.42 | 2,76 | 3.17 |
| 40 | - | 1,44 | 1,66 | 1,91 | 2.17 | 2,48 | 2,82 |
| 45 | - | 1.27 | 1,49 | 1,71 | 1,95 | 2.22 | 2,52 |
| 50 | - | - | 1.31 | 1,52 | 1,75 | 1,99 | 2.26 |
| 55 | - | - | - | 1,35 | 1,56 | 1,78 | 2.02 |
| Nombre de cylindres : | 8 | |
| Déplacement [m³/h] : | 151 | |
| Poids [kg] : | 351 | |
| Charge d'huile [dm³] : | 7,7 | |
| Max. courant de fonctionnement [A] : | 64,5 | |
| Courant rotor bloqué [A] : | 357 | |
| Alimentation [V/~/Hz] : | 380-420V/3/50Hz |
| millimètres | pouces | ||
| Conduite d'aspiration : | 2 5/8" | ||
| Ligne de décharge : | 1 5/8" |
| L’OMS peut utiliser : | Refroidisseur/entrepôt frigorifique |
| POUR quel déplacement : | 151m3/heure |
| Nombre de cylindres | 8 |
| Poids | 351KG |
| Charge d'huile | 7,7dm3 |
| Courant de fonctionnement maximum | 64,5A |
| Courant de rotor bloqué | 357A |
| Alimentation | 380-420V/3/50Hz |
| Raccordements conduite d'aspiration | 2 5/8 pouces |
| Connexions conduite de décharge | 1 5/8 pouces |
| Emballer | Chaque unité est emballée dans une caisse d'exportation en bois contreplaqué |
| Réfrigérant | R134a |
| Taille (L * L * H) | 835*590*670mm |
| Délai de production : | 7-10jours ouvrablespour le stock disponible |
![]()
![]()
| Numéro De Modèle: | D8SK-7000 |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | emballage en bois |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nombre de cylindres : | 8 | |
| Déplacement [m³/h] : | 151 | |
| Poids [kg] : | 347 | |
| Charge d'huile [dm³] : | 7,7 | |
| Max. courant de fonctionnement [A] : | 91,6 | |
| Courant rotor bloqué [A] : | 444 | |
| Alimentation [V/~/Hz] : | 400V/3/50Hz |
| millimètres | pouces | ||
| Conduite d'aspiration : | 2 5/8" | ||
| Ligne de décharge : | 1 5/8" |
Capacité de refroidissement [kW]
| tcte | -35 | -30 | -25 | -20 | -15 | -10 | -5 |
| 30 | 24.08 | 32.02 | 41h35 | 52.17 | 64,57 | 78,65 | 94.48 |
| 35 | 21.87 | 29.71 | 38,92 | 49.59 | 61,80 | 75,65 | 91.24 |
| 40 | - | 27.10 | 36.17 | 46,67 | 58,68 | 72.29 | 87.61 |
| 45 | - | 24h17 | 33.08 | 43.38 | 55.17 | 68,54 | 83.56 |
| 50 | - | - | 29.61 | 39.70 | 51.26 | 64.35 | 79.08 |
| 55 | - | - | - | 35.60 | 46.90 | 59.71 | 74.11 |
| tcte | -35 | -30 | -25 | -20 | -15 | -10 | -5 |
| 30 | 15.53 | 17h90 | 20h15 | 22.21 | 24h00 | 25h46 | 26.51 |
| 35 | 15h80 | 18h46 | 21.03 | 23h42 | 25.56 | 27.38 | 28.80 |
| 40 | - | 18h85 | 21h75 | 24h49 | 27h00 | 29h20 | 31.02 |
| 45 | - | 19.02 | 22.27 | 25.38 | 28.27 | 30.87 | 33.11 |
| 50 | - | - | 22.54 | 26.04 | 29.34 | 32.36 | 35.03 |
| 55 | - | - | - | 26h42 | 30.14 | 33.61 | 36,74 |
| tcte | -35 | -30 | -25 | -20 | -15 | -10 | -5 |
| 30 | 35.56 | 38.19 | 40.81 | 43.29 | 45.51 | 47.34 | 48.65 |
| 35 | 35,86 | 38,85 | 41,87 | 44,78 | 47h45 | 49,77 | 51.61 |
| 40 | - | 39h30 | 42,75 | 46.11 | 49.28 | 52.12 | 54,50 |
| 45 | - | 39.49 | 43.38 | 47.23 | 50,92 | 54h30 | 57.26 |
| 50 | - | - | 43.70 | 48.07 | 52.29 | 56.25 | 59,82 |
| 55 | - | - | - | 48.55 | 53.35 | 57.91 | 62.12 |
| tcte | -35 | -30 | -25 | -20 | -15 | -10 | -5 |
| 30 | 539.48 | 707.15 | 900,50 | 1 120,65 | 1 368,71 | 1 645,80 | 1 953.04 |
| 35 | 510,80 | 683.24 | 881.66 | 1 107,20 | 1 360,96 | 1 644,07 | 1 957,64 |
| 40 | - | 650.52 | 854,60 | 1 086.11 | 1 346,16 | 1 635,87 | 1 956.36 |
| 45 | - | 606,85 | 817.19 | 1 055.26 | 1 322,18 | 1 619.08 | 1 947.07 |
| 50 | - | - | 767.29 | 1 012.51 | 1 286,89 | 1 591,56 | 1 927,63 |
| 55 | - | - | - | 955.73 | 1 238,16 | 1 551,18 | 1 895,93 |
| tcte | -35 | -30 | -25 | -20 | -15 | -10 | -5 |
| 30 | 1,55 | 1,79 | 2.05 | 2,35 | 2,69 | 3.09 | 3,56 |
| 35 | 1,38 | 1,61 | 1,85 | 2.12 | 2.42 | 2,76 | 3.17 |
| 40 | - | 1,44 | 1,66 | 1,91 | 2.17 | 2,48 | 2,82 |
| 45 | - | 1.27 | 1,49 | 1,71 | 1,95 | 2.22 | 2,52 |
| 50 | - | - | 1.31 | 1,52 | 1,75 | 1,99 | 2.26 |
| 55 | - | - | - | 1,35 | 1,56 | 1,78 | 2.02 |
| Nombre de cylindres : | 8 | |
| Déplacement [m³/h] : | 151 | |
| Poids [kg] : | 351 | |
| Charge d'huile [dm³] : | 7,7 | |
| Max. courant de fonctionnement [A] : | 64,5 | |
| Courant rotor bloqué [A] : | 357 | |
| Alimentation [V/~/Hz] : | 380-420V/3/50Hz |
| millimètres | pouces | ||
| Conduite d'aspiration : | 2 5/8" | ||
| Ligne de décharge : | 1 5/8" |
| L’OMS peut utiliser : | Refroidisseur/entrepôt frigorifique |
| POUR quel déplacement : | 151m3/heure |
| Nombre de cylindres | 8 |
| Poids | 351KG |
| Charge d'huile | 7,7dm3 |
| Courant de fonctionnement maximum | 64,5A |
| Courant de rotor bloqué | 357A |
| Alimentation | 380-420V/3/50Hz |
| Raccordements conduite d'aspiration | 2 5/8 pouces |
| Connexions conduite de décharge | 1 5/8 pouces |
| Emballer | Chaque unité est emballée dans une caisse d'exportation en bois contreplaqué |
| Réfrigérant | R134a |
| Taille (L * L * H) | 835*590*670mm |
| Délai de production : | 7-10jours ouvrablespour le stock disponible |
![]()
![]()