| Numéro De Modèle: | D2DL-40X |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 1-7days |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
1Applicable universellement: chambre froide, cave à vin, entrepôt de fruits et légumes, chambre de congélation, etc.
2.Huile de réfrigération: R22, R404a, R134a, R507a R407a
3Compresseur pour HCFC et HFC, sans CFC, donc c'est une protection de l'environnement.
4Voltage: 220 V / 380 V, 3 phrases, 50 Hz / 60 Hz
5Protection électronique du compresseur
6- Faible bruit, haute efficacité.
|
marque
|
|
|
modèle
|
D2DL-40X
|
|
Nombre de bouteilles
|
2
|
|
Le type
|
un compresseur semi-hermétique
|
|
source de puissance
|
380 à 420 v
|
|
puissance de cheval
|
4
|
|
réfrigérant
|
R404A R134A
|
|
Couleur Noire
|
Noir
|
|
Quantité de produit
|
1
|
|
année
|
2016
|
| L'OMS peut utiliser: | Réfrigérateur / stockage à froid |
| Pour quel déplacement: | 151 m3/h |
| Nombre de bouteilles | 2 |
| Le poids | 351 kilos |
| Charge d'huile | 7.7dm3 |
| Max.courant de fonctionnement | 64.5A |
| Courant de rotor verrouillé | 357A |
| Énergie électrique | 380 à 420 V/3/50 Hz |
| Lignes d'aspiration de raccordement | 2 5/8 pouces |
| Lignes de décharge de connexions | 1 5/8 pouces |
| Le paquet | Chaque unité est emballée dans une caisse en bois à deux couches pour l'exportation |
| Réfrigérant | R134a |
| Taille ((L*W*H) | 835*590*670 mm |
| Délai de production: | 7 à 10jours ouvrablespour les stocks disponibles |
| Numéro De Modèle: | D2DL-40X |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | emballage en bois |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
1Applicable universellement: chambre froide, cave à vin, entrepôt de fruits et légumes, chambre de congélation, etc.
2.Huile de réfrigération: R22, R404a, R134a, R507a R407a
3Compresseur pour HCFC et HFC, sans CFC, donc c'est une protection de l'environnement.
4Voltage: 220 V / 380 V, 3 phrases, 50 Hz / 60 Hz
5Protection électronique du compresseur
6- Faible bruit, haute efficacité.
|
marque
|
|
|
modèle
|
D2DL-40X
|
|
Nombre de bouteilles
|
2
|
|
Le type
|
un compresseur semi-hermétique
|
|
source de puissance
|
380 à 420 v
|
|
puissance de cheval
|
4
|
|
réfrigérant
|
R404A R134A
|
|
Couleur Noire
|
Noir
|
|
Quantité de produit
|
1
|
|
année
|
2016
|
| L'OMS peut utiliser: | Réfrigérateur / stockage à froid |
| Pour quel déplacement: | 151 m3/h |
| Nombre de bouteilles | 2 |
| Le poids | 351 kilos |
| Charge d'huile | 7.7dm3 |
| Max.courant de fonctionnement | 64.5A |
| Courant de rotor verrouillé | 357A |
| Énergie électrique | 380 à 420 V/3/50 Hz |
| Lignes d'aspiration de raccordement | 2 5/8 pouces |
| Lignes de décharge de connexions | 1 5/8 pouces |
| Le paquet | Chaque unité est emballée dans une caisse en bois à deux couches pour l'exportation |
| Réfrigérant | R134a |
| Taille ((L*W*H) | 835*590*670 mm |
| Délai de production: | 7 à 10jours ouvrablespour les stocks disponibles |