| Nom De Marque: | Hanbell |
| Numéro De Modèle: | RC2-550B-Z |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | 1-7000 |
| Délai De Livraison: | 1 mois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
Compresseur à vis Hanbell RC2-550B-Z conçu spécifiquement pour les unités de condensation Hanbell. Ce compresseur haute performance offre un fonctionnement fiable et une efficacité énergétique pour les applications de réfrigération industrielle.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Taper | Compresseur à vis |
| Modèle | RC2-550B-Z |
| Réfrigérant | R134a/R1234yf/R1234ze/R22/R407C/R404A/R507A |
| Déplacement 60/50Hz (m³/h) | 660/549 |
| Charge de lubrifiant (L) | 23 |
| Puissance nominale 60 Hz/50 Hz | 126/105 |
| Couleur | Gris |
| Poids net | 820 kg |
| Emballage | Caisse en bois |
| MOQ | 1 Pièces |
| Nom De Marque: | Hanbell |
| Numéro De Modèle: | RC2-550B-Z |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | 1-7000 |
| Détails De L'emballage: | Cas en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
Compresseur à vis Hanbell RC2-550B-Z conçu spécifiquement pour les unités de condensation Hanbell. Ce compresseur haute performance offre un fonctionnement fiable et une efficacité énergétique pour les applications de réfrigération industrielle.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Taper | Compresseur à vis |
| Modèle | RC2-550B-Z |
| Réfrigérant | R134a/R1234yf/R1234ze/R22/R407C/R404A/R507A |
| Déplacement 60/50Hz (m³/h) | 660/549 |
| Charge de lubrifiant (L) | 23 |
| Puissance nominale 60 Hz/50 Hz | 126/105 |
| Couleur | Gris |
| Poids net | 820 kg |
| Emballage | Caisse en bois |
| MOQ | 1 Pièces |