| Numéro De Modèle: | D2DL-40X |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 3-7 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nombre de cylindres : | 2 | |
| Déplacement[m³/h] : | 23,7 | |
| Poids[kg] : | 140 | |
| Charge d'huile[dm³] : | 2,3 | |
| Max. courant de fonctionnement[UN] : | 10 | |
| Courant de rotor bloqué[UN] : | 55 | |
| Alimentation[V/~/Hz] : | 380-420V/3/50Hz |
| millimètres | pouces | ||
| Conduite d'aspiration : | 1 3/8" | ||
| Ligne de décharge : | 7/8" |
Capacité : R134A,R407C,R404A/R507![]()
![]()
![]()
| L | 590 | mm |
| B | 330 | mm |
| H | 470 | mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Numéro De Modèle: | D2DL-40X |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | Emballage en bois |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nombre de cylindres : | 2 | |
| Déplacement[m³/h] : | 23,7 | |
| Poids[kg] : | 140 | |
| Charge d'huile[dm³] : | 2,3 | |
| Max. courant de fonctionnement[UN] : | 10 | |
| Courant de rotor bloqué[UN] : | 55 | |
| Alimentation[V/~/Hz] : | 380-420V/3/50Hz |
| millimètres | pouces | ||
| Conduite d'aspiration : | 1 3/8" | ||
| Ligne de décharge : | 7/8" |
Capacité : R134A,R407C,R404A/R507![]()
![]()
![]()
| L | 590 | mm |
| B | 330 | mm |
| H | 470 | mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()