| Numéro De Modèle: | 4GE-23Y-40P |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 1-5 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| piston de compresseur, pièces de rechange pour compresseur 4GE-23-40P / 4GE-23Y-40P | |
| Marque | |
| Numéro de modèle. | 4GE-23-40P / 4GE-23Y-40P |
| Taille du moteur (HP) | 23 |
| Version moteur | 2 |
| Type de déplacement (m 3/h) | 84,6 |
| charge d'huile (dm3) | 4.5 |
| Tension | 380-420V/3PH/50Hz ou 440-480V/3PH/60Hz |
| Nombre de cylindres | 4 |
| Réfrigérant | R-22, R134, R410A |
| Attestation | VDE, TUV, UL et CE |
| poids (kg) | 192 |
| Lieu d'origine | Allemagne |
| emballage | caisse en bois |
![]()
| Numéro De Modèle: | 4GE-23Y-40P |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | emballage en bois |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| piston de compresseur, pièces de rechange pour compresseur 4GE-23-40P / 4GE-23Y-40P | |
| Marque | |
| Numéro de modèle. | 4GE-23-40P / 4GE-23Y-40P |
| Taille du moteur (HP) | 23 |
| Version moteur | 2 |
| Type de déplacement (m 3/h) | 84,6 |
| charge d'huile (dm3) | 4.5 |
| Tension | 380-420V/3PH/50Hz ou 440-480V/3PH/60Hz |
| Nombre de cylindres | 4 |
| Réfrigérant | R-22, R134, R410A |
| Attestation | VDE, TUV, UL et CE |
| poids (kg) | 192 |
| Lieu d'origine | Allemagne |
| emballage | caisse en bois |
![]()