| Numéro De Modèle: | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la liste ci-dessous: |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 1-5 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Modèle de compresseur à condensateur de stockage à froid 4GE-30-40P / 4GE-30Y-40P | |
| Marque | |
| Le modèle n°. | 4GE-30-40P ou 4GE-30Y-40P |
| Taille du moteur ((HP) | 30 |
| Type de déplacement ((m3/h) | 84.6 |
| charge d'huile (dm3) | 4.5 |
| Voltage | 380-420V/3PH/50Hz ou 440-480V/3PH/60Hz |
| Nombre de bouteilles | 4 |
| Réfractant | R22, R134, R410A |
| Certification | VDE, TUV, UL et CE |
| Poids (en kg) | 206 |
| Lieu d'origine | L'Allemagne |
| emballage | boîtier en bois |
Les avantages du compresseur:
Efficacité énergétique
Profil à haut rendement
Régulation de la capacité infinie ou progressive
Optimisation du fonctionnement de l'économisateur
Générale
R134a, R407C et R22 (R404A, R507A sur demande)
Avec et sans économiseur (ECO)
Les produits de base
Contrôle à double capacité
Modifiable entre contrôle de capacité à 4 étapes et à capacité infinie - sans retrofitting du compresseur
Les connexions de gaz d'aspiration et de décharge peuvent être tournées en incréments de 90"
| marque | Je suis bizarre. |
| modèle | 4GE-3OY |
| couleur | vert |
| CYL | 6 |
| type | un compresseur semi-hermétique à rotation |
| Déplacement ((m3/h) | 126.8 |
| phase | 3 |
| puissance équestre (hp) | 30 |
| Quantité de produit | 1 |
| chargeur d'huile | 4.75 |
| source de puissance | ac |
| ligne d'aspiration | 2 1/8 |
| la tension | 460v/3ph/60hz |
![]()
| Numéro De Modèle: | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la liste ci-dessous: |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | emballage en bois |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Modèle de compresseur à condensateur de stockage à froid 4GE-30-40P / 4GE-30Y-40P | |
| Marque | |
| Le modèle n°. | 4GE-30-40P ou 4GE-30Y-40P |
| Taille du moteur ((HP) | 30 |
| Type de déplacement ((m3/h) | 84.6 |
| charge d'huile (dm3) | 4.5 |
| Voltage | 380-420V/3PH/50Hz ou 440-480V/3PH/60Hz |
| Nombre de bouteilles | 4 |
| Réfractant | R22, R134, R410A |
| Certification | VDE, TUV, UL et CE |
| Poids (en kg) | 206 |
| Lieu d'origine | L'Allemagne |
| emballage | boîtier en bois |
Les avantages du compresseur:
Efficacité énergétique
Profil à haut rendement
Régulation de la capacité infinie ou progressive
Optimisation du fonctionnement de l'économisateur
Générale
R134a, R407C et R22 (R404A, R507A sur demande)
Avec et sans économiseur (ECO)
Les produits de base
Contrôle à double capacité
Modifiable entre contrôle de capacité à 4 étapes et à capacité infinie - sans retrofitting du compresseur
Les connexions de gaz d'aspiration et de décharge peuvent être tournées en incréments de 90"
| marque | Je suis bizarre. |
| modèle | 4GE-3OY |
| couleur | vert |
| CYL | 6 |
| type | un compresseur semi-hermétique à rotation |
| Déplacement ((m3/h) | 126.8 |
| phase | 3 |
| puissance équestre (hp) | 30 |
| Quantité de produit | 1 |
| chargeur d'huile | 4.75 |
| source de puissance | ac |
| ligne d'aspiration | 2 1/8 |
| la tension | 460v/3ph/60hz |
![]()