| Nom De Marque: | Performer |
| Numéro De Modèle: | SY300A4CBE(SY300A4CBI) |
| Nombre De Pièces: | 1PC |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 7-10 jours ouvrables après réception du paiement |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
SY série bleu Compresseur de réfrigération Performer SY300A4CBE SY300A4CBI
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Voltage | Pour les appareils de traitement des données, les valeurs de référence sont les suivantes: |
| Poids net | 157 kg |
| Taxe sur le pétrole | 8 litres |
| Le type | Résultats de l'enquête |
| Couleur | Le bleu |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Réfrigérant | R134a, R22, R407C et R513A |
| Modèle | Capacité de refroidissement nominale (W, BTU/h) | COP (W/W) | Le nombre d'unités d'équipement doit être déterminé en fonction de l'échantillon. |
|---|---|---|---|
| Le numéro de série de la commande | 45,500, 155,300 | 3.34 | 11.4 |
| SY240 | 61,200, 208,700 | 3.36 | 11.5 |
| SY300 | 78,200, 267,000 | 3.43 | 11.7 |
| Modèle | Capacité de refroidissement nominale (W, BTU/h) | COP (W/W) | Le nombre d'unités d'équipement doit être déterminé en fonction de l'échantillon. |
|---|---|---|---|
| Le numéro de série de la commande | 54,300, 185,400 | 3.35 | 11.4 |
| SY240 | 74,100, 252,700 | 3.35 | 11.4 |
| SY300 | 94,500, 322,500 | 3.43 | 11.7 |
| Modèle | Capacité nominale (Btu/h) | Puissance de sortie (kW) | COP (W/W) | Le nombre d'unités d'équipement doit être déterminé en fonction de l'échantillon. |
|---|---|---|---|---|
| SH090 | 76,100 | 7.19 | 3.1 | 10.59 |
| SH105 | 91,600 | 8.47 | 3.17 | 10.8 |
| SH120 | 102,200 | 9.46 | 3.27 | 10.8 |
| SH140 | 118,400 | 10.86 | 3.19 | 10.9 |
| SH161 | 132,400 | 12.15 | 3.19 | 10.9 |
| SH184 | 152,500 | 13.73 | 3.25 | 11.1 |
| SH240 | 206,300 | 18.77 | 3.22 | 11.0 |
| Modèle | Capacité nominale (Btu/h) | Puissance de sortie (kW) | COP (W/W) |
|---|---|---|---|
| SZ100 | 8,000 | 6.84 | 3.15 |
| SZ115 | 9,500 | 8.49 | 3.16 |
| SZ120 | 10,000 | 8.98 | 3.18 |
| SZ160 | 13,000 | 11.77 | 3.28 |
| SZ161 | 13,000 | 11.83 | 3.21 |
| SZ175 | 14,000 | 12.67 | 3.17 |
| SZ185 | 15,000 | 13.62 | 3.16 |
| SZ240 | 20,000 | 18.60 | 3.18 |
| Nom De Marque: | Performer |
| Numéro De Modèle: | SY300A4CBE(SY300A4CBI) |
| Nombre De Pièces: | 1PC |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | emballage de boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
SY série bleu Compresseur de réfrigération Performer SY300A4CBE SY300A4CBI
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Voltage | Pour les appareils de traitement des données, les valeurs de référence sont les suivantes: |
| Poids net | 157 kg |
| Taxe sur le pétrole | 8 litres |
| Le type | Résultats de l'enquête |
| Couleur | Le bleu |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Réfrigérant | R134a, R22, R407C et R513A |
| Modèle | Capacité de refroidissement nominale (W, BTU/h) | COP (W/W) | Le nombre d'unités d'équipement doit être déterminé en fonction de l'échantillon. |
|---|---|---|---|
| Le numéro de série de la commande | 45,500, 155,300 | 3.34 | 11.4 |
| SY240 | 61,200, 208,700 | 3.36 | 11.5 |
| SY300 | 78,200, 267,000 | 3.43 | 11.7 |
| Modèle | Capacité de refroidissement nominale (W, BTU/h) | COP (W/W) | Le nombre d'unités d'équipement doit être déterminé en fonction de l'échantillon. |
|---|---|---|---|
| Le numéro de série de la commande | 54,300, 185,400 | 3.35 | 11.4 |
| SY240 | 74,100, 252,700 | 3.35 | 11.4 |
| SY300 | 94,500, 322,500 | 3.43 | 11.7 |
| Modèle | Capacité nominale (Btu/h) | Puissance de sortie (kW) | COP (W/W) | Le nombre d'unités d'équipement doit être déterminé en fonction de l'échantillon. |
|---|---|---|---|---|
| SH090 | 76,100 | 7.19 | 3.1 | 10.59 |
| SH105 | 91,600 | 8.47 | 3.17 | 10.8 |
| SH120 | 102,200 | 9.46 | 3.27 | 10.8 |
| SH140 | 118,400 | 10.86 | 3.19 | 10.9 |
| SH161 | 132,400 | 12.15 | 3.19 | 10.9 |
| SH184 | 152,500 | 13.73 | 3.25 | 11.1 |
| SH240 | 206,300 | 18.77 | 3.22 | 11.0 |
| Modèle | Capacité nominale (Btu/h) | Puissance de sortie (kW) | COP (W/W) |
|---|---|---|---|
| SZ100 | 8,000 | 6.84 | 3.15 |
| SZ115 | 9,500 | 8.49 | 3.16 |
| SZ120 | 10,000 | 8.98 | 3.18 |
| SZ160 | 13,000 | 11.77 | 3.28 |
| SZ161 | 13,000 | 11.83 | 3.21 |
| SZ175 | 14,000 | 12.67 | 3.17 |
| SZ185 | 15,000 | 13.62 | 3.16 |
| SZ240 | 20,000 | 18.60 | 3.18 |