|
|
| Numéro De Modèle: | SM110S4VC(SM110-4VI) |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | Discussed |
| Délai De Livraison: | 5-7 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
Compresseur de réfrigération industrielle conçu pour des performances fiables dans les applications de climatisation et de chambre froide.
| Modèle | SM110S4VC |
| FLIC | 3.38 |
| Déplacement | 30,3 m³/h |
| Charge d'huile | 3,25L |
| Poids net | 75 kg |
| Couleur | Bleu |
| Alimentation | 380-400 V/3~/50 Hz - 460 V/3~/60 Hz |
Shenzhen Ruifujie Co., Ltd. a une histoire de plus de 20 ans. L'entreprise développe et produit des compresseurs à spirale, à piston et à vis exportés dans le monde entier. Nous disposons d'une forte force technique et d'une expérience dans l'entreposage frigorifique, la congélation, la congélation rapide et les machines à glace en écailles, la production et la vente de machines à glace en blocs.
|
| Numéro De Modèle: | SM110S4VC(SM110-4VI) |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | Discussed |
| Détails De L'emballage: | Emballage en bois d'exportation standard. |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
Compresseur de réfrigération industrielle conçu pour des performances fiables dans les applications de climatisation et de chambre froide.
| Modèle | SM110S4VC |
| FLIC | 3.38 |
| Déplacement | 30,3 m³/h |
| Charge d'huile | 3,25L |
| Poids net | 75 kg |
| Couleur | Bleu |
| Alimentation | 380-400 V/3~/50 Hz - 460 V/3~/60 Hz |
Shenzhen Ruifujie Co., Ltd. a une histoire de plus de 20 ans. L'entreprise développe et produit des compresseurs à spirale, à piston et à vis exportés dans le monde entier. Nous disposons d'une forte force technique et d'une expérience dans l'entreposage frigorifique, la congélation, la congélation rapide et les machines à glace en écailles, la production et la vente de machines à glace en blocs.