| Numéro De Modèle: | SZ120S4VC(SZ120-4VI) |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | Discussed |
| Délai De Livraison: | 5-7 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
Compresseur de réfrigérateur à courant alternatif SZ120S4VC SZ120-4VI pour R134A R407C 400V/3/50HZ
| Modèle de compresseur | SZ120S4VC |
|---|---|
| Application | CVC |
| Puissance en chevaux | 10 CV |
| Poids net | 73 kg |
| Poids brut | 80 kg |
Compresseur hermétique à spirale, compresseur hermétique à piston, compresseur à piston semi-hermétique, compresseur à vis, unité refroidie par air hermétique, unité refroidie par air semi-hermétique, unité refroidie à l'eau semi-hermétique, unité parallèle à piston, unité à vis, condensation refroidie par air, refroidisseurs, machines à glace en écailles, glaçons, stockage frais, congélateur, congélateur rapide, etc.
| Numéro De Modèle: | SZ120S4VC(SZ120-4VI) |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | Discussed |
| Détails De L'emballage: | Emballage en bois d'exportation standard. |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
Compresseur de réfrigérateur à courant alternatif SZ120S4VC SZ120-4VI pour R134A R407C 400V/3/50HZ
| Modèle de compresseur | SZ120S4VC |
|---|---|
| Application | CVC |
| Puissance en chevaux | 10 CV |
| Poids net | 73 kg |
| Poids brut | 80 kg |
Compresseur hermétique à spirale, compresseur hermétique à piston, compresseur à piston semi-hermétique, compresseur à vis, unité refroidie par air hermétique, unité refroidie par air semi-hermétique, unité refroidie à l'eau semi-hermétique, unité parallèle à piston, unité à vis, condensation refroidie par air, refroidisseurs, machines à glace en écailles, glaçons, stockage frais, congélateur, congélateur rapide, etc.