| Numéro De Modèle: | ZF06KQE-TFD-551 |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | Discussed |
| Délai De Livraison: | 5-7 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
FaibleTempérature Compresseur de défilement ZF06KQE-TFD-551 pour huile de refroidissement POE
Description du produit:
Compresseur à rouleaux de la série ZF
Le numéro de modèle: ZF06KQE-TFD-551 2HP
Système de refroidissement: refroidissement par air
Position de la bouteille: verticale
Niveau de compression: à une étape
Performance: faible bruit
Mode de conduite: électromagnétique
Source d'alimentation: alimentation en courant alternatif
Ne pas parler
Paquet de transport: une palette
Origine: Chine
Données techniques:
Puissance nominale du moteur [HP]: 2
Débordement [m3/h]: 7.1
Poids [kg]: 25
Charge d'huile [dm3]: 1.3
Données électriques:
L'alimentation électrique [V/~/Hz]: 380-420V/3/50Hz, 460V/3/60Hz
Courant du rotor verrouillé [A]: 26
Le courant de fonctionnement maximal [A]: 5
Résistance de remontage [Ω]: 7.15
Les connexions:
Ligne d'aspiration: 1/4"
Ligne de décharge: 1"
| Modèle | Le numéro de téléphone est le numéro de téléphone de l'établissement. |
| Application du projet | Réfrigération |
| Quantité de produit | 1 SET |
| Poids brut | 25 kg ou plus |
| Déminition brute | 40*40*70 cm |
![]()
![]()
La nouvelle gamme de rouleaux comprend 6 modèles de 4 à 15 ch et est conçue pour offrir des niveaux d'efficacité élevés à basse température d'évaporation avec R404A et R507.,les racks parallèles et les systèmes de réfrigération distribués.Le cycle du compresseur à rouleaux ZF*KVE est similaire à un cycle en deux étapes avec refroidissement interstadial mais avec un seul compresseurLe stade supérieur consiste à extraire une partie du liquide de condensation et à l'expansionner à travers une vanne de dilatation dans un échangeur de chaleur agissant comme un sous-refroidisseur.La vapeur surchauffée est ensuite injectée dans un port intermédiaire dans le compresseur à rouleauxLe refroidissement supplémentaire augmente la capacité de l'évaporateur.
![]()
| Numéro De Modèle: | ZF06KQE-TFD-551 |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | Discussed |
| Détails De L'emballage: | Emballage en bois d'exportation standard. |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
FaibleTempérature Compresseur de défilement ZF06KQE-TFD-551 pour huile de refroidissement POE
Description du produit:
Compresseur à rouleaux de la série ZF
Le numéro de modèle: ZF06KQE-TFD-551 2HP
Système de refroidissement: refroidissement par air
Position de la bouteille: verticale
Niveau de compression: à une étape
Performance: faible bruit
Mode de conduite: électromagnétique
Source d'alimentation: alimentation en courant alternatif
Ne pas parler
Paquet de transport: une palette
Origine: Chine
Données techniques:
Puissance nominale du moteur [HP]: 2
Débordement [m3/h]: 7.1
Poids [kg]: 25
Charge d'huile [dm3]: 1.3
Données électriques:
L'alimentation électrique [V/~/Hz]: 380-420V/3/50Hz, 460V/3/60Hz
Courant du rotor verrouillé [A]: 26
Le courant de fonctionnement maximal [A]: 5
Résistance de remontage [Ω]: 7.15
Les connexions:
Ligne d'aspiration: 1/4"
Ligne de décharge: 1"
| Modèle | Le numéro de téléphone est le numéro de téléphone de l'établissement. |
| Application du projet | Réfrigération |
| Quantité de produit | 1 SET |
| Poids brut | 25 kg ou plus |
| Déminition brute | 40*40*70 cm |
![]()
![]()
La nouvelle gamme de rouleaux comprend 6 modèles de 4 à 15 ch et est conçue pour offrir des niveaux d'efficacité élevés à basse température d'évaporation avec R404A et R507.,les racks parallèles et les systèmes de réfrigération distribués.Le cycle du compresseur à rouleaux ZF*KVE est similaire à un cycle en deux étapes avec refroidissement interstadial mais avec un seul compresseurLe stade supérieur consiste à extraire une partie du liquide de condensation et à l'expansionner à travers une vanne de dilatation dans un échangeur de chaleur agissant comme un sous-refroidisseur.La vapeur surchauffée est ensuite injectée dans un port intermédiaire dans le compresseur à rouleauxLe refroidissement supplémentaire augmente la capacité de l'évaporateur.
![]()