| Numéro De Modèle: | ZP104KCE-TFD-130 |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | usd200/pc |
| Délai De Livraison: | 5-7days |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Nom de marque | le compresseur |
|---|---|
| Modèle | Le système de détection de l'urine est utilisé. |
| Voltage | Pour les appareils à commande numérique |
| Courant de charge nominale (A) | 24 |
| Max. Courant continu (A) | 35 |
| Réfrigérant | R410A |
| - Je ne sais pas. | 48 kg ou plus |
| G.W. | 53 kg |
| Numéro De Modèle: | ZP104KCE-TFD-130 |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | usd200/pc |
| Détails De L'emballage: | cas en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Nom de marque | le compresseur |
|---|---|
| Modèle | Le système de détection de l'urine est utilisé. |
| Voltage | Pour les appareils à commande numérique |
| Courant de charge nominale (A) | 24 |
| Max. Courant continu (A) | 35 |
| Réfrigérant | R410A |
| - Je ne sais pas. | 48 kg ou plus |
| G.W. | 53 kg |