| Numéro De Modèle: | ZR160KC-TFD-425 |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 1-5DAYS |
| Conditions De Paiement: | T / t, d / a |
| Nom | Compresseur à spirale |
|---|---|
| Modèle | ZR160KC-TFD-425 |
| Pouvoir | 380-420V/3/60Hz |
| Déplacement | 39,3cc/tr |
| Capacité | 23,6 kBtu/h |
| FLIC | 3,22 W/W |
| Emballer | 16 pièces/palette |
| Attestation | CE |
| Application | Climatisation, système CVC |
| Numéro De Modèle: | ZR160KC-TFD-425 |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | emballage en bois |
| Conditions De Paiement: | T / t, d / a |
| Nom | Compresseur à spirale |
|---|---|
| Modèle | ZR160KC-TFD-425 |
| Pouvoir | 380-420V/3/60Hz |
| Déplacement | 39,3cc/tr |
| Capacité | 23,6 kBtu/h |
| FLIC | 3,22 W/W |
| Emballer | 16 pièces/palette |
| Attestation | CE |
| Application | Climatisation, système CVC |