| Numéro De Modèle: | ZP83KCE-TFD-250 |
| Nombre De Pièces: | 1 morceaux |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 3 jours |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Compresseur hermétique à spirale série ZP
| Modèle | ZP83KCE-TFD-250 |
| Capacité de production | 1000 pièces/pièces par mois |
| Couleur | Noir |
| Fréquence | 50 Hz/60 Hz |
| Réfrigérant | R410a/R22 |
| Taper | Série ZP |
| Poids | 40 kg |
| Tension | 380V |
| Numéro De Modèle: | ZP83KCE-TFD-250 |
| Nombre De Pièces: | 1 morceaux |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Compresseur hermétique à spirale série ZP
| Modèle | ZP83KCE-TFD-250 |
| Capacité de production | 1000 pièces/pièces par mois |
| Couleur | Noir |
| Fréquence | 50 Hz/60 Hz |
| Réfrigérant | R410a/R22 |
| Taper | Série ZP |
| Poids | 40 kg |
| Tension | 380V |