| Numéro De Modèle: | ZP182KCE-TFD-477 |
| Nombre De Pièces: | 1 morceaux |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 3 jours |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Taper | Compresseur hermétique scroll |
|---|---|
| Modèle | ZP182KCE-TFD-477 |
| Tension | 380-420V/3/50Hz |
| Réfrigérant | R410A |
| Puissance en chevaux (HP) | 15 |
| Puissance d'entrée (W) | 13500 |
| Déplacement (m³/h) | 29.08 |
| Capacité de refroidissement (W) | 44000 |
| Capacité de refroidissement (BTU/h) | 150000 |
| COP (P/P) | 3.25 |
| EER (BTU/Wh) | 11.1 |
| LRA (A) | 174 |
| Courant (A) | 26.3 |
| Charge d'huile (L) | 3.25 |
| Poids (kg) | 66.2 |
| Couleur | Noir |
| Emballage | Caisse en bois/palette en bois |
| Numéro De Modèle: | ZP182KCE-TFD-477 |
| Nombre De Pièces: | 1 morceaux |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Taper | Compresseur hermétique scroll |
|---|---|
| Modèle | ZP182KCE-TFD-477 |
| Tension | 380-420V/3/50Hz |
| Réfrigérant | R410A |
| Puissance en chevaux (HP) | 15 |
| Puissance d'entrée (W) | 13500 |
| Déplacement (m³/h) | 29.08 |
| Capacité de refroidissement (W) | 44000 |
| Capacité de refroidissement (BTU/h) | 150000 |
| COP (P/P) | 3.25 |
| EER (BTU/Wh) | 11.1 |
| LRA (A) | 174 |
| Courant (A) | 26.3 |
| Charge d'huile (L) | 3.25 |
| Poids (kg) | 66.2 |
| Couleur | Noir |
| Emballage | Caisse en bois/palette en bois |