| Numéro De Modèle: | ZP39K5E-TF7-522,ZP42K5E-TF5-522 |
| Nombre De Pièces: | 1 morceaux |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 3 jours |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Compresseur à rouleaux hermétiques de la série ZP avec les modèles ZP42KSE, ZP54KSE, ZP61KCE, ZP72KCE et ZP83KCE. Conçu pour être utilisé avec le réfrigérant R410A,Ces compresseurs offrent des performances fiables à des prix compétitifs..
| Nom du produit | Compresseur de réfrigération |
|---|---|
| Le numéro de modèle. | Le numéro de téléphone est le numéro de téléphone de l'établissement. |
| Puissance de cheval (hp) | 3.3 |
| Réfrigérant | R410A |
| Capacité de refroidissement (Btu/h) | 29,000 |
| Voltage | 380 à 420 V; 50 Hz; 3 phases |
| Couleur | Noir |
| Le type | Type de rouleau hermétique |
| Type de modèle | Série ZP |
| Le poids | 300,4 kg |
| Le paquet | Carton/étui en bois |
Convient pour des applications à température moyenne allant de 7°C à -30°C avec le réfrigérant R410A.
| Numéro De Modèle: | ZP39K5E-TF7-522,ZP42K5E-TF5-522 |
| Nombre De Pièces: | 1 morceaux |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | Boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Compresseur à rouleaux hermétiques de la série ZP avec les modèles ZP42KSE, ZP54KSE, ZP61KCE, ZP72KCE et ZP83KCE. Conçu pour être utilisé avec le réfrigérant R410A,Ces compresseurs offrent des performances fiables à des prix compétitifs..
| Nom du produit | Compresseur de réfrigération |
|---|---|
| Le numéro de modèle. | Le numéro de téléphone est le numéro de téléphone de l'établissement. |
| Puissance de cheval (hp) | 3.3 |
| Réfrigérant | R410A |
| Capacité de refroidissement (Btu/h) | 29,000 |
| Voltage | 380 à 420 V; 50 Hz; 3 phases |
| Couleur | Noir |
| Le type | Type de rouleau hermétique |
| Type de modèle | Série ZP |
| Le poids | 300,4 kg |
| Le paquet | Carton/étui en bois |
Convient pour des applications à température moyenne allant de 7°C à -30°C avec le réfrigérant R410A.