| Numéro De Modèle: | ZP24K5E-TFD-522 |
| Nombre De Pièces: | 1 morceaux |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 3 jours |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Compresseur hermétique à spirale série ZP comprenant des modèles comprenant ZP42KSE, ZP54KSE, ZP61KCE, ZP72KCE et ZP83KCE. Conçu pour être utilisé avec le réfrigérant R410A et offrant des prix compétitifs avec une qualité d'origine.
| Modèle | ZP24K5E-TFD-522 |
| Taper | Compresseur hermétique Scroll |
| Origine | USA |
| Réfrigérant | R410A |
| Source d'alimentation | 380-420V |
| Connexion | Brasage |
| Emballage | Caisse en bois |
| Couleur | Noir |
| MOQ | 1 |
| Année | 2022 |
| Numéro De Modèle: | ZP24K5E-TFD-522 |
| Nombre De Pièces: | 1 morceaux |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | Boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Compresseur hermétique à spirale série ZP comprenant des modèles comprenant ZP42KSE, ZP54KSE, ZP61KCE, ZP72KCE et ZP83KCE. Conçu pour être utilisé avec le réfrigérant R410A et offrant des prix compétitifs avec une qualité d'origine.
| Modèle | ZP24K5E-TFD-522 |
| Taper | Compresseur hermétique Scroll |
| Origine | USA |
| Réfrigérant | R410A |
| Source d'alimentation | 380-420V |
| Connexion | Brasage |
| Emballage | Caisse en bois |
| Couleur | Noir |
| MOQ | 1 |
| Année | 2022 |