| Numéro De Modèle: | ZR144KCE-TFD-422 |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | Discussed |
| Délai De Livraison: | 5-7 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Compresseur de climatisation hermétique noir à défilement pour ZR144KCE-TFD-422
Lors du choix d’un réfrigérant, plusieurs aspects critiques doivent être pris en compte :
Les facteurs supplémentaires qui peuvent influencer votre choix final comprennent :
| Nom du produit | Compresseur de réfrigération |
| Couleur | Noir |
| Modèle | ZR144KCE-TFD-422 |
| Application | Réfrigération |
| MOQ | 1 ENSEMBLE |
| Réfrigérant | R407C |
| Tension | 380-420 V/50 Hz |
| Capacité de refroidissement | 11 800 BTU |
| Puissance en chevaux | 12 CV |
| FLIC | 3,40 P/P |
| ERE | 11,6 Btu/Wh |
| Poids net | 61,2 kg |
Par Express : 5-7 jours ouvrés à votre porte (DHL, UPS, TNT, FedEx...)
Par avion : 7 à 10 jours ouvrables jusqu'à votre aéroport
Par mer : veuillez informer votre port de destination. Les jours exacts seront confirmés par nos transitaires :
| Numéro De Modèle: | ZR144KCE-TFD-422 |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | Discussed |
| Détails De L'emballage: | Emballage en bois d'exportation standard. |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Compresseur de climatisation hermétique noir à défilement pour ZR144KCE-TFD-422
Lors du choix d’un réfrigérant, plusieurs aspects critiques doivent être pris en compte :
Les facteurs supplémentaires qui peuvent influencer votre choix final comprennent :
| Nom du produit | Compresseur de réfrigération |
| Couleur | Noir |
| Modèle | ZR144KCE-TFD-422 |
| Application | Réfrigération |
| MOQ | 1 ENSEMBLE |
| Réfrigérant | R407C |
| Tension | 380-420 V/50 Hz |
| Capacité de refroidissement | 11 800 BTU |
| Puissance en chevaux | 12 CV |
| FLIC | 3,40 P/P |
| ERE | 11,6 Btu/Wh |
| Poids net | 61,2 kg |
Par Express : 5-7 jours ouvrés à votre porte (DHL, UPS, TNT, FedEx...)
Par avion : 7 à 10 jours ouvrables jusqu'à votre aéroport
Par mer : veuillez informer votre port de destination. Les jours exacts seront confirmés par nos transitaires :