| Numéro De Modèle: | ZP54KUE-TFM-52E,ZP54KUE-TFD-52E |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 6-10 jours |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Connexion | Rotalock |
|---|---|
| Numéro de modèle | ZP54KUE-TFM/TFD |
| Emballer | Caisse en bois |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation électrique | 380V-420V/50Hz/3 phases |
| cc/Rév. | 49,9 |
| Changement d'huile[I] | 1.24 |
| Phase | Triphasé |
| Adéquation du réfrigérant | R410A |
| FLIC | 3.11E/E |
| ERE | 10,6 Btu/W |
| Capacité de refroidissement | 45 000 BTU |
| Puissance en chevaux | 4.5 |
| Numéro De Modèle: | ZP54KUE-TFM-52E,ZP54KUE-TFD-52E |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | Page en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Connexion | Rotalock |
|---|---|
| Numéro de modèle | ZP54KUE-TFM/TFD |
| Emballer | Caisse en bois |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation électrique | 380V-420V/50Hz/3 phases |
| cc/Rév. | 49,9 |
| Changement d'huile[I] | 1.24 |
| Phase | Triphasé |
| Adéquation du réfrigérant | R410A |
| FLIC | 3.11E/E |
| ERE | 10,6 Btu/W |
| Capacité de refroidissement | 45 000 BTU |
| Puissance en chevaux | 4.5 |