| Numéro De Modèle: | ZP57KUE-TFD-522,ZP57KUE-TFD-522 |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 6-10 jours |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Connexion | Fermeture à rouleaux |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le numéro de série de l'appareil doit être identifié. |
| Le paquet | Boîtier en bois |
| Garantie | 1 année |
| Énergie électrique | 380V à 420V/50Hz à trois phases |
| Le présent règlement est obligatoire dans tous ses éléments. | 53.1 |
| Changement d'huile[I] | 1.24 |
| Phases | Trois phases |
| Adaptation au réfrigérant | R410A |
| Le COP | 3.11W/W |
| RSE | 100,6 Btu/W |
| Capacité de refroidissement | 47500 BTU |
| La puissance du cheval | 4.8 |
| Numéro De Modèle: | ZP57KUE-TFD-522,ZP57KUE-TFD-522 |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | Page en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Connexion | Fermeture à rouleaux |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le numéro de série de l'appareil doit être identifié. |
| Le paquet | Boîtier en bois |
| Garantie | 1 année |
| Énergie électrique | 380V à 420V/50Hz à trois phases |
| Le présent règlement est obligatoire dans tous ses éléments. | 53.1 |
| Changement d'huile[I] | 1.24 |
| Phases | Trois phases |
| Adaptation au réfrigérant | R410A |
| Le COP | 3.11W/W |
| RSE | 100,6 Btu/W |
| Capacité de refroidissement | 47500 BTU |
| La puissance du cheval | 4.8 |