|
|
| Nom De Marque: | performer |
| Numéro De Modèle: | SM100S4VC(SM100-4VM) |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 6-10 jours |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Marque | Interprète |
| Connexion | Rotalock |
| Numéro de modèle | SM100S4VC |
| Emballer | Caisse en bois |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation électrique | 380-400 V / 50 Hz / triphasé |
| Déplacement | 22,13 m³/heure |
| Vidange d'huile [dm³] | 15h30 |
| Phase | Triphasé |
| Adéquation du réfrigérant | R22 |
| FLIC | 3,33 W/W |
| ERE | 11,3 Btu/W |
| Capacité de refroidissement | 79 000 BTU |
| Puissance en chevaux | 8 |
|
| Nom De Marque: | performer |
| Numéro De Modèle: | SM100S4VC(SM100-4VM) |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | Page en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Marque | Interprète |
| Connexion | Rotalock |
| Numéro de modèle | SM100S4VC |
| Emballer | Caisse en bois |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation électrique | 380-400 V / 50 Hz / triphasé |
| Déplacement | 22,13 m³/heure |
| Vidange d'huile [dm³] | 15h30 |
| Phase | Triphasé |
| Adéquation du réfrigérant | R22 |
| FLIC | 3,33 W/W |
| ERE | 11,3 Btu/W |
| Capacité de refroidissement | 79 000 BTU |
| Puissance en chevaux | 8 |