|
|
| Nom De Marque: | performer |
| Numéro De Modèle: | SM110S4VC(SM110-4VI) |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 6-10 jours |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Marque | Artiste |
| Connexion | Fermeture à rouleaux |
| Numéro de modèle | Le numéro de série est le numéro de série. |
| Le paquet | Boîtier en bois |
| Garantie | 1 année |
| Énergie électrique | 380 à 400 V / 50 Hz / 3 heures |
| Déplacement | 250,09 m3/h |
| Changement d'huile [dm3] | 3.30 |
| Phases | Trois phases |
| Adaptation au réfrigérant | R22: le produit |
| Le COP | 3.32W/W |
| RSE | 11.3 Btu/W |
| Capacité de refroidissement | 88600 BTU |
| La puissance du cheval | 8 |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. a une histoire de plus de 20 ans. C'est une entreprise moderne à grande échelle spécialisée dans la R&D, la production et la vente de produits de réfrigération.L'entreprise dispose de grands avantages dans le commerce des compresseurs et des accessoires de réfrigération, et coopère étroitement avec les principaux fabricants de compresseurs du monde entier.
La société développe et produit des compresseurs à rouleaux, à piston et à vis qui sont exportés dans le monde entier.et machine à glace en floconsAu cours des dernières années, l'entreprise a fait face à des difficultés sur les marchés étrangers, s'est développée rapidement, a développé deset la construction d'un certain nombre de projets d'ingénierie d'importance moderne.
Notre MOQ est généralement 1 jeu.
Le prix est déterminé par la marque et la quantité.
Le délai de livraison est de 3 à 10 jours ouvrables après paiement.
Garantie de qualité, la période de garantie est d'un an.
Nous sommes dans ce domaine depuis plus de 20 ans.
Nous avons notre propre usine.
EXW ou FOB Shenzhen.
|
| Nom De Marque: | performer |
| Numéro De Modèle: | SM110S4VC(SM110-4VI) |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | Page en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Marque | Artiste |
| Connexion | Fermeture à rouleaux |
| Numéro de modèle | Le numéro de série est le numéro de série. |
| Le paquet | Boîtier en bois |
| Garantie | 1 année |
| Énergie électrique | 380 à 400 V / 50 Hz / 3 heures |
| Déplacement | 250,09 m3/h |
| Changement d'huile [dm3] | 3.30 |
| Phases | Trois phases |
| Adaptation au réfrigérant | R22: le produit |
| Le COP | 3.32W/W |
| RSE | 11.3 Btu/W |
| Capacité de refroidissement | 88600 BTU |
| La puissance du cheval | 8 |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. a une histoire de plus de 20 ans. C'est une entreprise moderne à grande échelle spécialisée dans la R&D, la production et la vente de produits de réfrigération.L'entreprise dispose de grands avantages dans le commerce des compresseurs et des accessoires de réfrigération, et coopère étroitement avec les principaux fabricants de compresseurs du monde entier.
La société développe et produit des compresseurs à rouleaux, à piston et à vis qui sont exportés dans le monde entier.et machine à glace en floconsAu cours des dernières années, l'entreprise a fait face à des difficultés sur les marchés étrangers, s'est développée rapidement, a développé deset la construction d'un certain nombre de projets d'ingénierie d'importance moderne.
Notre MOQ est généralement 1 jeu.
Le prix est déterminé par la marque et la quantité.
Le délai de livraison est de 3 à 10 jours ouvrables après paiement.
Garantie de qualité, la période de garantie est d'un an.
Nous sommes dans ce domaine depuis plus de 20 ans.
Nous avons notre propre usine.
EXW ou FOB Shenzhen.