|
|
| Nom De Marque: | performer |
| Numéro De Modèle: | SM120S4VC SM120-4VI |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 6-10 jours |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Marque | Artiste |
|---|---|
| Connexion | Fermeture à rouleaux |
| Numéro de modèle | Pour les véhicules à moteur: |
| Le paquet | Boîtier en bois |
| Garantie | 1 année |
| Énergie électrique | 380 à 400 V / 50 Hz / 3 heures |
| Déplacement | 280,99 m3/h |
| Changement d'huile [dm3] | 3.30 |
| Phases | Trois phases |
| Adaptation au réfrigérant | R22: le produit |
| Le COP | 3.36W/W |
| RSE | 11.5 Btu/W |
| Capacité de refroidissement | 102800BTU |
| La puissance du cheval | 10 |
|
| Nom De Marque: | performer |
| Numéro De Modèle: | SM120S4VC SM120-4VI |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | Page en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Marque | Artiste |
|---|---|
| Connexion | Fermeture à rouleaux |
| Numéro de modèle | Pour les véhicules à moteur: |
| Le paquet | Boîtier en bois |
| Garantie | 1 année |
| Énergie électrique | 380 à 400 V / 50 Hz / 3 heures |
| Déplacement | 280,99 m3/h |
| Changement d'huile [dm3] | 3.30 |
| Phases | Trois phases |
| Adaptation au réfrigérant | R22: le produit |
| Le COP | 3.36W/W |
| RSE | 11.5 Btu/W |
| Capacité de refroidissement | 102800BTU |
| La puissance du cheval | 10 |