| Numéro De Modèle: | Le numéro de téléphone est le numéro d'identification de l'appareil. |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 1-4 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Avec plus de 16 ans d'expérience sur le marché de la climatisation et de la réfrigération, nous sommes spécialisés dans la fabrication et la fourniture de compresseurs de réfrigération de haute qualité.Nos produits sont exportés dans le monde entier vers des régions dont l'Europe, Amérique, Moyen-Orient et Arabie Saoudite.
Ces compresseurs sont conçus pour des applications de climatisation et de réfrigération, avec des performances fiables, un rendement supérieur, un fonctionnement silencieux, des niveaux de bruit plus bas et une durée de vie plus longue..Toutes les unités sont de qualité d'origine, des compresseurs neufs avec une durabilité garantie des conditions de travail.
| Modèle | Le numéro de téléphone est le numéro d'identification de l'appareil. |
|---|---|
| La puissance du cheval | 4.8 |
| Réfrigérant | R410A |
| Source d'énergie | 380 à 420 V |
| Phases | 3 |
| Couleur | Noir |
| Connexion | Le brassage |
| Le type | Compresseur de défilement |
| Quantité de produit | 1 |
| Année | 2017 |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de téléphone est le numéro d'identification de l'appareil. |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | Emballage en bois |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Avec plus de 16 ans d'expérience sur le marché de la climatisation et de la réfrigération, nous sommes spécialisés dans la fabrication et la fourniture de compresseurs de réfrigération de haute qualité.Nos produits sont exportés dans le monde entier vers des régions dont l'Europe, Amérique, Moyen-Orient et Arabie Saoudite.
Ces compresseurs sont conçus pour des applications de climatisation et de réfrigération, avec des performances fiables, un rendement supérieur, un fonctionnement silencieux, des niveaux de bruit plus bas et une durée de vie plus longue..Toutes les unités sont de qualité d'origine, des compresseurs neufs avec une durabilité garantie des conditions de travail.
| Modèle | Le numéro de téléphone est le numéro d'identification de l'appareil. |
|---|---|
| La puissance du cheval | 4.8 |
| Réfrigérant | R410A |
| Source d'énergie | 380 à 420 V |
| Phases | 3 |
| Couleur | Noir |
| Connexion | Le brassage |
| Le type | Compresseur de défilement |
| Quantité de produit | 1 |
| Année | 2017 |