| Numéro De Modèle: | SM148T4VC(SM148-4VAM) |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | Discussed |
| Délai De Livraison: | 5-7 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
Les compresseurs Performer sont des compresseurs scroll conçus pour les applications 50 Hz et 60 Hz.
| Modèle | SM148T4VC |
|---|---|
| FLIC | 3.34 |
| Déplacement | 34,6 m³/h |
| Charge d'huile | 3,60 L |
| Poids net | 88 kg |
| Couleur | Bleu |
| Alimentation | 380-400 V/3~/50 Hz - 460 V/3~/60 Hz |
| Modèle | Réfrigérant | Pouvoir | Poids net |
|---|---|---|---|
| SZ100-3/9VM | R134A/R407C | 8 CV | 72 kg |
| SZ110-3/9VM | R134A/R407C | 9 CV | 72 kg |
| SZ120-3/9VM | R134A/R407C | 10 CV | 80KG |
| SZ125-3RM | R134A/R407C | 10 CV | 80KG |
| SZ148-3/9VAM | R134A/R407C | 12 CV | 86 kg |
| SZ161-T3/9VC | R134A/R407C | 13 CV | 86 kg |
| SZ/Y185-3/9CAM | R134A/R407C | 15 CV | 103 kg |
| SZ240A3/9CBM | R134A/R407C | 20 CV | 160KG |
| Numéro De Modèle: | SM148T4VC(SM148-4VAM) |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | Discussed |
| Détails De L'emballage: | Emballage en bois d'exportation standard. |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
Les compresseurs Performer sont des compresseurs scroll conçus pour les applications 50 Hz et 60 Hz.
| Modèle | SM148T4VC |
|---|---|
| FLIC | 3.34 |
| Déplacement | 34,6 m³/h |
| Charge d'huile | 3,60 L |
| Poids net | 88 kg |
| Couleur | Bleu |
| Alimentation | 380-400 V/3~/50 Hz - 460 V/3~/60 Hz |
| Modèle | Réfrigérant | Pouvoir | Poids net |
|---|---|---|---|
| SZ100-3/9VM | R134A/R407C | 8 CV | 72 kg |
| SZ110-3/9VM | R134A/R407C | 9 CV | 72 kg |
| SZ120-3/9VM | R134A/R407C | 10 CV | 80KG |
| SZ125-3RM | R134A/R407C | 10 CV | 80KG |
| SZ148-3/9VAM | R134A/R407C | 12 CV | 86 kg |
| SZ161-T3/9VC | R134A/R407C | 13 CV | 86 kg |
| SZ/Y185-3/9CAM | R134A/R407C | 15 CV | 103 kg |
| SZ240A3/9CBM | R134A/R407C | 20 CV | 160KG |