|
|
| Numéro De Modèle: | SM161T4VC(SM161-4VAI) |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | Discussed |
| Délai De Livraison: | 5-7 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Marque | Artiste |
| Modèle | Le numéro de série est le numéro de série. |
| Réfrigérant | R22: le produit |
| Le COP | 3.37 |
| Déplacement | 370,7 m3/h |
| Poids net | 88 kg |
| Volume balayé | 2160,6 cm3/rev |
| Couleur | Le bleu |
| Énergie | 380 à 400 V/3~/50 Hz - 460 V/3~/60 Hz |
| Modèle | Réfrigérant | Le pouvoir | Poids net |
|---|---|---|---|
| Pour les appareils de surveillance | R22: le produit | 7 ch | 72 kilos |
| Le numéro de série de la commande | 7.5 ch | 72 kilos | |
| Le numéro d'immatriculation du véhicule est: | 9 ch | 80 kg | |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | 10 ch | 80 kg | |
| Le numéro d'immatriculation du véhicule est: | 10 ch | 80 kg | |
| Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil | 12 ch | 86 kg | |
| Le numéro de série de l'appareil doit être le suivant: | 13 ch | 86 kg | |
| Le nombre de points de contrôle | 13 ch | 93 kilos | |
| Le numéro de téléphone est le numéro d'identification de la personne. | 14 ch | 103 kilos | |
| Pour les appareils à moteur électrique | 14 ch | 103 kilos | |
| Pour les appareils à commande numérique | 15 ch | 103 kilos | |
| Pour les appareils à moteur à combustion | 15 ch | 103 kilos | |
| Le modèle SY240A4CBM | 20 ch | 160 kg | |
| Le SY300ACBM | 25 ch | 160 kg | |
| Le système d'exploitation doit être équipé d'un système de contrôle de l'énergie. | 25 ch | 160 kg | |
| Le modèle SY380A4CBM | 31 ch | 225 kg |
|
| Numéro De Modèle: | SM161T4VC(SM161-4VAI) |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | Discussed |
| Détails De L'emballage: | Emballage en bois d'exportation standard. |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Marque | Artiste |
| Modèle | Le numéro de série est le numéro de série. |
| Réfrigérant | R22: le produit |
| Le COP | 3.37 |
| Déplacement | 370,7 m3/h |
| Poids net | 88 kg |
| Volume balayé | 2160,6 cm3/rev |
| Couleur | Le bleu |
| Énergie | 380 à 400 V/3~/50 Hz - 460 V/3~/60 Hz |
| Modèle | Réfrigérant | Le pouvoir | Poids net |
|---|---|---|---|
| Pour les appareils de surveillance | R22: le produit | 7 ch | 72 kilos |
| Le numéro de série de la commande | 7.5 ch | 72 kilos | |
| Le numéro d'immatriculation du véhicule est: | 9 ch | 80 kg | |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | 10 ch | 80 kg | |
| Le numéro d'immatriculation du véhicule est: | 10 ch | 80 kg | |
| Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil | 12 ch | 86 kg | |
| Le numéro de série de l'appareil doit être le suivant: | 13 ch | 86 kg | |
| Le nombre de points de contrôle | 13 ch | 93 kilos | |
| Le numéro de téléphone est le numéro d'identification de la personne. | 14 ch | 103 kilos | |
| Pour les appareils à moteur électrique | 14 ch | 103 kilos | |
| Pour les appareils à commande numérique | 15 ch | 103 kilos | |
| Pour les appareils à moteur à combustion | 15 ch | 103 kilos | |
| Le modèle SY240A4CBM | 20 ch | 160 kg | |
| Le SY300ACBM | 25 ch | 160 kg | |
| Le système d'exploitation doit être équipé d'un système de contrôle de l'énergie. | 25 ch | 160 kg | |
| Le modèle SY380A4CBM | 31 ch | 225 kg |