| Numéro De Modèle: | Le numéro de téléphone est le numéro de téléphone de l'établissement. |
| Nombre De Pièces: | 1 morceaux |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 3 jours |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Marque | |
| Modèle | ZP235KCE-TFD-522 |
| Capacité de production | 1000 pièces/pièces par mois |
| Lieu d'origine | Amérique |
| Année | 2017 |
| Attestation | VDE, TUV et CE |
| Tension | 380V |
| Phase | 3 |
| Déplacement | 37,97 |
| Puissance en chevaux | 20 CV |
| Capacité de refroidissement (W) | 5700 |
| Puissance d'entrée (W) | 172733 |
| COP (P/P) | 3 |
| Courant (A) | 29,9 |
| Poids | 140 |
| Modèle | ZP235KCE-TWD-522 |
| Puissance en chevaux (HP) | 20 CV |
| Tension | 380-415V/3PH/50HZ |
| Poids (kg) | 140 |
| Réfrigérant | R410a |
| Capacité de refroidissement | 50,6 kW |
| Condition | Nouveau |
| Original | Thaïlande |
Si vous rencontrez des problèmes, n'hésitez pas à nous contacter. Nous serons plus qu'heureux de discuter de tout problème que vous pourriez rencontrer.
| Numéro De Modèle: | Le numéro de téléphone est le numéro de téléphone de l'établissement. |
| Nombre De Pièces: | 1 morceaux |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | Boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Marque | |
| Modèle | ZP235KCE-TFD-522 |
| Capacité de production | 1000 pièces/pièces par mois |
| Lieu d'origine | Amérique |
| Année | 2017 |
| Attestation | VDE, TUV et CE |
| Tension | 380V |
| Phase | 3 |
| Déplacement | 37,97 |
| Puissance en chevaux | 20 CV |
| Capacité de refroidissement (W) | 5700 |
| Puissance d'entrée (W) | 172733 |
| COP (P/P) | 3 |
| Courant (A) | 29,9 |
| Poids | 140 |
| Modèle | ZP235KCE-TWD-522 |
| Puissance en chevaux (HP) | 20 CV |
| Tension | 380-415V/3PH/50HZ |
| Poids (kg) | 140 |
| Réfrigérant | R410a |
| Capacité de refroidissement | 50,6 kW |
| Condition | Nouveau |
| Original | Thaïlande |
Si vous rencontrez des problèmes, n'hésitez pas à nous contacter. Nous serons plus qu'heureux de discuter de tout problème que vous pourriez rencontrer.