| Numéro De Modèle: | Pour les appareils à commande numérique: |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 1-5DAYS |
| Conditions De Paiement: | T / t, d / a |
| Nom du produit | R22 réfrigérant 25hp série ZR Scroll Compressor ZR310KC-TWD-522 |
|---|---|
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Capacité de refroidissement | 253,000 Btu/h |
| Voltage | 380/420V, 50 Hz, trois phases |
| Réfrigérant | R22: le produit |
| Le poids | 160 kg ou plus |
| Dimension | 0.025 cbm/pc |
| Temps de réalisation | Environ 10 jours après confirmation de la commande |
| Numéro De Modèle: | Pour les appareils à commande numérique: |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | emballage en bois |
| Conditions De Paiement: | T / t, d / a |
| Nom du produit | R22 réfrigérant 25hp série ZR Scroll Compressor ZR310KC-TWD-522 |
|---|---|
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Capacité de refroidissement | 253,000 Btu/h |
| Voltage | 380/420V, 50 Hz, trois phases |
| Réfrigérant | R22: le produit |
| Le poids | 160 kg ou plus |
| Dimension | 0.025 cbm/pc |
| Temps de réalisation | Environ 10 jours après confirmation de la commande |