| Numéro De Modèle: | ZP122KCE-TFD-455 |
| Nombre De Pièces: | 1 morceaux |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 3 jours |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Le type | Compresseur de défilement |
| Modèle | Le code de l'équipage est le code de l'équipage. |
| Voltage | 380 à 420 V/3/50 Hz |
| Réfrigérant | R410A |
| Puissance équestre (HP) | 10 |
| Déplacement | 1120,3 cc/rev. |
| Capacité de refroidissement | 29,900 W (10,200 BTU/WH) |
| COP (W/W) | 3.27 |
| ÉER (BTU/WH) | 11.2 |
| LRA (A) | 127-139 |
| Courant (A) | 16.6 |
| Taxe sur le pétrole | 2.51 L |
| Le poids | 480,8 kg |
| Couleur | Noir |
| Emballage | Étui en bois |
| Année | 2020 |
| Quantité de produit | 1 |
| Numéro De Modèle: | ZP122KCE-TFD-455 |
| Nombre De Pièces: | 1 morceaux |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Le type | Compresseur de défilement |
| Modèle | Le code de l'équipage est le code de l'équipage. |
| Voltage | 380 à 420 V/3/50 Hz |
| Réfrigérant | R410A |
| Puissance équestre (HP) | 10 |
| Déplacement | 1120,3 cc/rev. |
| Capacité de refroidissement | 29,900 W (10,200 BTU/WH) |
| COP (W/W) | 3.27 |
| ÉER (BTU/WH) | 11.2 |
| LRA (A) | 127-139 |
| Courant (A) | 16.6 |
| Taxe sur le pétrole | 2.51 L |
| Le poids | 480,8 kg |
| Couleur | Noir |
| Emballage | Étui en bois |
| Année | 2020 |
| Quantité de produit | 1 |