| Numéro De Modèle: | Le numéro de téléphone est le numéro de téléphone de l'établissement. |
| Nombre De Pièces: | 1 morceaux |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 3 jours |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Compresseur à rouleaux hermétiques série ZP
| Modèle | Le numéro de téléphone est le numéro de téléphone de l'établissement. |
|---|---|
| La puissance du cheval | 40 ch |
| Réfrigérant | R410A |
| Couleur | Noir |
| Le type | Faites défiler |
| Quantité de produit | 1 |
| Le poids | 200 kg ou plus |
| Emballage | Étui en bois |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de téléphone est le numéro de téléphone de l'établissement. |
| Nombre De Pièces: | 1 morceaux |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | Boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Compresseur à rouleaux hermétiques série ZP
| Modèle | Le numéro de téléphone est le numéro de téléphone de l'établissement. |
|---|---|
| La puissance du cheval | 40 ch |
| Réfrigérant | R410A |
| Couleur | Noir |
| Le type | Faites défiler |
| Quantité de produit | 1 |
| Le poids | 200 kg ou plus |
| Emballage | Étui en bois |