| Numéro De Modèle: | Le numéro de série de la ZP41K3E-TFD-522 |
| Nombre De Pièces: | 1 morceaux |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 3 jours |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Compresseur hermétique à spirale série ZP comprenant les modèles ZP42KSE, ZP54KSE, ZP61KCE, ZP72KCE, ZP83KCE. Conçu pour être utilisé avec le réfrigérant R410A, offrant des prix compétitifs et une qualité originale.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Modèle | ZP41K3E-TFD-522 |
| Puissance en chevaux | 3.4 |
| Réfrigérant | R410A |
| Source d'alimentation | 380-420V/3/50Hz |
| L. abs Max.A | 8.0 |
| Couleur | Noir |
| Connexion | Brasage |
| Taper | Compresseur de défilement |
| MOQ | 1 |
| Année | 2020 |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série de la ZP41K3E-TFD-522 |
| Nombre De Pièces: | 1 morceaux |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | Boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Compresseur hermétique à spirale série ZP comprenant les modèles ZP42KSE, ZP54KSE, ZP61KCE, ZP72KCE, ZP83KCE. Conçu pour être utilisé avec le réfrigérant R410A, offrant des prix compétitifs et une qualité originale.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Modèle | ZP41K3E-TFD-522 |
| Puissance en chevaux | 3.4 |
| Réfrigérant | R410A |
| Source d'alimentation | 380-420V/3/50Hz |
| L. abs Max.A | 8.0 |
| Couleur | Noir |
| Connexion | Brasage |
| Taper | Compresseur de défilement |
| MOQ | 1 |
| Année | 2020 |