| Numéro De Modèle: | ZR160KCE-TFD-425 |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | Discussed |
| Délai De Livraison: | 5-7 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Nom du produit | Compresseur de réfrigération |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Modèle | ZR160KCE-TFD-425 |
| Application | Réfrigération |
| MOQ | 1 ENSEMBLE |
| Réfrigérant | R407C |
| Tension | 380-420 V/50 Hz |
| Capacité de refroidissement | 128 000 BTU |
| Puissance en chevaux | 13 CV |
| FLIC | 3,28 W/W |
| ERE | 11,2 Btu/Wh |
| Poids net | 64,9kg |
| Numéro De Modèle: | ZR160KCE-TFD-425 |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | Discussed |
| Détails De L'emballage: | Emballage en bois d'exportation standard. |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Nom du produit | Compresseur de réfrigération |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Modèle | ZR160KCE-TFD-425 |
| Application | Réfrigération |
| MOQ | 1 ENSEMBLE |
| Réfrigérant | R407C |
| Tension | 380-420 V/50 Hz |
| Capacité de refroidissement | 128 000 BTU |
| Puissance en chevaux | 13 CV |
| FLIC | 3,28 W/W |
| ERE | 11,2 Btu/Wh |
| Poids net | 64,9kg |