| Numéro De Modèle: | ZR310KCE-TFD-522 |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | Discussed |
| Délai De Livraison: | 5-7 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
Compresseur de climatisation à rouleaux hermétiques noirs pour Performer ZR310KCE-TFD-522
Lors du choix d'un réfrigérant, plusieurs facteurs doivent être évalués:
Les facteurs d'influence supplémentaires sont les suivants:
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Nom du produit | Compresseur de réfrigération |
| Couleur | Noir |
| Modèle | Le système de détection de l'urine est utilisé. |
| Application du projet | Réfrigération |
| Quantité de produit | 1 SET |
| Réfrigérant | R407C |
| Voltage | 380 à 420 V/50 Hz |
| Capacité de refroidissement | 248,000 BTU |
| La puissance du cheval | 25 ch |
| Le COP | 3.25W/W |
| RSE | 11.1 Btu/Wh |
| Poids net | 160.1 kg |
Livraison express:5-7 jours ouvrables à votre porte (DHL, UPS, TNT, FedEx)
Frais aériens:7 à 10 jours ouvrables à votre aéroport
Fret maritime:Veuillez indiquer votre port de destination pour les horaires exacts
| Numéro De Modèle: | ZR310KCE-TFD-522 |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | Discussed |
| Détails De L'emballage: | Emballage en bois d'exportation standard. |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
Compresseur de climatisation à rouleaux hermétiques noirs pour Performer ZR310KCE-TFD-522
Lors du choix d'un réfrigérant, plusieurs facteurs doivent être évalués:
Les facteurs d'influence supplémentaires sont les suivants:
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Nom du produit | Compresseur de réfrigération |
| Couleur | Noir |
| Modèle | Le système de détection de l'urine est utilisé. |
| Application du projet | Réfrigération |
| Quantité de produit | 1 SET |
| Réfrigérant | R407C |
| Voltage | 380 à 420 V/50 Hz |
| Capacité de refroidissement | 248,000 BTU |
| La puissance du cheval | 25 ch |
| Le COP | 3.25W/W |
| RSE | 11.1 Btu/Wh |
| Poids net | 160.1 kg |
Livraison express:5-7 jours ouvrables à votre porte (DHL, UPS, TNT, FedEx)
Frais aériens:7 à 10 jours ouvrables à votre aéroport
Fret maritime:Veuillez indiquer votre port de destination pour les horaires exacts