|
|
| Nom De Marque: | Danfoss |
| Numéro De Modèle: | SM084S4VC(SM084-4VM) |
| Nombre De Pièces: | 1pcs |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 1-5 jours |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Poids brut | 69.5 kg |
| Poids net | 64 kg |
| Nom de l'entreprise | 5702424540616 |
| Norme d'homologation | CE, UL |
| Technique de la marque | Compresseur de défilement |
| Contrôle de la capacité | Vitesse fixe |
| Énergie du compresseur | Pour les appareils à commande numérique |
| Type de connexion | D'autres produits |
| Réfrigérant | R22: le produit |
| Capacité de refroidissement nominale | 240,6 kW (83,96 kBtu/h) |
| RLA | 14.3 A |
| LRA | 100 A |
| Type d'huile | Minéraux |
| Taxe sur le pétrole | 3.25 L |
| Classe de protection de la PI | IP54 (avec glande du câble) |
| Taille totale | 508 mm |
| Diamètre | 254 mm |
| Taille de la connexion d'aspiration | 1 1/8 en |
| Taille de la connexion de décharge | 3/4 dans |
| Hauteur de la connexion d'aspiration | 142 mm |
| Hauteur de la connexion de décharge | 465 mm |
| Pression maximale latérale élevée | 30.2 bar |
| Pression maximale latérale basse | 25 bar |
| Plage de température latérale élevée | -35°C à 150°C |
| Plage de température latérale basse | -35 à 63°C |
| Vitesse de rotation à 60 Hz | 3500 tours par minute |
| Maximum de départs par heure | 12 |
|
| Nom De Marque: | Danfoss |
| Numéro De Modèle: | SM084S4VC(SM084-4VM) |
| Nombre De Pièces: | 1pcs |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | Emballage en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Poids brut | 69.5 kg |
| Poids net | 64 kg |
| Nom de l'entreprise | 5702424540616 |
| Norme d'homologation | CE, UL |
| Technique de la marque | Compresseur de défilement |
| Contrôle de la capacité | Vitesse fixe |
| Énergie du compresseur | Pour les appareils à commande numérique |
| Type de connexion | D'autres produits |
| Réfrigérant | R22: le produit |
| Capacité de refroidissement nominale | 240,6 kW (83,96 kBtu/h) |
| RLA | 14.3 A |
| LRA | 100 A |
| Type d'huile | Minéraux |
| Taxe sur le pétrole | 3.25 L |
| Classe de protection de la PI | IP54 (avec glande du câble) |
| Taille totale | 508 mm |
| Diamètre | 254 mm |
| Taille de la connexion d'aspiration | 1 1/8 en |
| Taille de la connexion de décharge | 3/4 dans |
| Hauteur de la connexion d'aspiration | 142 mm |
| Hauteur de la connexion de décharge | 465 mm |
| Pression maximale latérale élevée | 30.2 bar |
| Pression maximale latérale basse | 25 bar |
| Plage de température latérale élevée | -35°C à 150°C |
| Plage de température latérale basse | -35 à 63°C |
| Vitesse de rotation à 60 Hz | 3500 tours par minute |
| Maximum de départs par heure | 12 |