|
|
| Nom De Marque: | Danfoss |
| Numéro De Modèle: | SM090S3VC(SM090-3VM) |
| Nombre De Pièces: | 1pcs |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 1-5 jours |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Poids brut | 700,53 kg |
|---|---|
| Poids net | 65 kg ou plus |
| Nom de l'entreprise | 5702424053413 |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle est le nombre de points de contrôle. |
|
| Nom De Marque: | Danfoss |
| Numéro De Modèle: | SM090S3VC(SM090-3VM) |
| Nombre De Pièces: | 1pcs |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | Emballage en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Poids brut | 700,53 kg |
|---|---|
| Poids net | 65 kg ou plus |
| Nom de l'entreprise | 5702424053413 |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle est le nombre de points de contrôle. |