|
|
| Nom De Marque: | Danfoss |
| Numéro De Modèle: | SM090S4VC(SM090-4VI) |
| Nombre De Pièces: | 1PCS |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 1-5 jours |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Poids brut | 700,53 kg |
| Poids net | 65 kg ou plus |
| Nom de l'entreprise | 5702424540593 |
| Norme d'homologation | Pour la CE |
| Technique de la marque | Compresseur de défilement |
| Contrôle de la capacité | Vitesse fixe |
| Énergie du compresseur | 230/3/50 V/Ph/Hz |
| Numéro de modèle | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Réfrigérant | R22: le produit |
| Capacité de refroidissement nominale à 50 Hz | 190,7 kW |
| Diamètre | 254 mm |
| Taille totale | 508 mm |
| Taille de la connexion de décharge | 3/4 dans |
| Taille de la connexion d'aspiration | 1 1/8 en |
| Classe de protection de la PI | IP54 (avec glande du câble) |
| Protection du moteur | Protègeur de surcharge interne |
| Vitesse de rotation à 50 Hz | 2900 tours par minute |
| Type d'huile | Minéraux |
| Taxe sur le pétrole | 3.25 L |
| Charge du réfrigérant [maximum] | 8.5 kg |
| Phases | 3 |
| RLA | 21.4 A |
| LRA | 165 A |
| MCC | 30 A |
| Courant de fonctionnement maximal | 27 A |
| Résistance à l'enroulement | 0.5 Ohm |
| Pression maximale latérale élevée | 30.2 bar |
| Pression maximale latérale basse | 25 bar |
| HP de l'usine | 33 bar |
| LP d'usine | 25 bar |
|
| Nom De Marque: | Danfoss |
| Numéro De Modèle: | SM090S4VC(SM090-4VI) |
| Nombre De Pièces: | 1PCS |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | emballage en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Poids brut | 700,53 kg |
| Poids net | 65 kg ou plus |
| Nom de l'entreprise | 5702424540593 |
| Norme d'homologation | Pour la CE |
| Technique de la marque | Compresseur de défilement |
| Contrôle de la capacité | Vitesse fixe |
| Énergie du compresseur | 230/3/50 V/Ph/Hz |
| Numéro de modèle | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Réfrigérant | R22: le produit |
| Capacité de refroidissement nominale à 50 Hz | 190,7 kW |
| Diamètre | 254 mm |
| Taille totale | 508 mm |
| Taille de la connexion de décharge | 3/4 dans |
| Taille de la connexion d'aspiration | 1 1/8 en |
| Classe de protection de la PI | IP54 (avec glande du câble) |
| Protection du moteur | Protègeur de surcharge interne |
| Vitesse de rotation à 50 Hz | 2900 tours par minute |
| Type d'huile | Minéraux |
| Taxe sur le pétrole | 3.25 L |
| Charge du réfrigérant [maximum] | 8.5 kg |
| Phases | 3 |
| RLA | 21.4 A |
| LRA | 165 A |
| MCC | 30 A |
| Courant de fonctionnement maximal | 27 A |
| Résistance à l'enroulement | 0.5 Ohm |
| Pression maximale latérale élevée | 30.2 bar |
| Pression maximale latérale basse | 25 bar |
| HP de l'usine | 33 bar |
| LP d'usine | 25 bar |