|
|
| Nom De Marque: | Danfoss |
| Numéro De Modèle: | SM090S4VC(SM090-4VM) |
| Nombre De Pièces: | 1pcs |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 1-5 jours |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
Le SM090-9VM est un compresseur à rouleaux haute performance conçu pour les applications de climatisation, avec une capacité de 7,5 ch et une construction robuste pour un fonctionnement fiable.
| Poids brut | 700,53 kg |
|---|---|
| Poids net | 65 kg ou plus |
| Nom de l'entreprise | 5702424053406 |
|
| Nom De Marque: | Danfoss |
| Numéro De Modèle: | SM090S4VC(SM090-4VM) |
| Nombre De Pièces: | 1pcs |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | emballage en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
Le SM090-9VM est un compresseur à rouleaux haute performance conçu pour les applications de climatisation, avec une capacité de 7,5 ch et une construction robuste pour un fonctionnement fiable.
| Poids brut | 700,53 kg |
|---|---|
| Poids net | 65 kg ou plus |
| Nom de l'entreprise | 5702424053406 |