|
|
| Nom De Marque: | Danfoss |
| Numéro De Modèle: | SM100S4VC(SM100-4VI) |
| Nombre De Pièces: | 1PCS |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 1-5 jours |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Numéro de modèle | SM100S4VC |
| Technologie des compresseurs | Compresseur à spirale |
| Réfrigérant | R22 |
| Contrôle de capacité | Vitesse fixe |
| Alimentation | 400/3/50 460/3/60 |
| Capacité de refroidissement nominale | 20,9 kW (50 Hz) / 37,6 kW (60 Hz) |
| Courant nominal (RLA) | 13,6 A |
| Hauteur totale | 508 millimètres |
| Diamètre | 254 millimètres |
| Poids net | 65 kg |
| Poids brut | 70,84 kg |
| Connexion d'aspiration | 1 1/8 po |
| Connexion de décharge | 3/4 po |
| Couleur | Bleu |
| Volume balayé | 127,2 cm³ |
| Charge d'huile | 3,25 L |
| Type d'huile | Minéral (160P) |
| Charge de réfrigérant (max) | 8,5 kg |
| Classe de protection IP | IP54 (avec presse-étoupe) |
| Normes d'approbation | CE, UL |
| Protection du moteur | Protection interne contre les surcharges |
|
| Nom De Marque: | Danfoss |
| Numéro De Modèle: | SM100S4VC(SM100-4VI) |
| Nombre De Pièces: | 1PCS |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | emballage en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Numéro de modèle | SM100S4VC |
| Technologie des compresseurs | Compresseur à spirale |
| Réfrigérant | R22 |
| Contrôle de capacité | Vitesse fixe |
| Alimentation | 400/3/50 460/3/60 |
| Capacité de refroidissement nominale | 20,9 kW (50 Hz) / 37,6 kW (60 Hz) |
| Courant nominal (RLA) | 13,6 A |
| Hauteur totale | 508 millimètres |
| Diamètre | 254 millimètres |
| Poids net | 65 kg |
| Poids brut | 70,84 kg |
| Connexion d'aspiration | 1 1/8 po |
| Connexion de décharge | 3/4 po |
| Couleur | Bleu |
| Volume balayé | 127,2 cm³ |
| Charge d'huile | 3,25 L |
| Type d'huile | Minéral (160P) |
| Charge de réfrigérant (max) | 8,5 kg |
| Classe de protection IP | IP54 (avec presse-étoupe) |
| Normes d'approbation | CE, UL |
| Protection du moteur | Protection interne contre les surcharges |