| Numéro De Modèle: | ZP72KCE-TFD-422 |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 6-10 jours |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Connexion | Rotalock |
| Numéro de modèle | ZP72KCE-TFD-422 |
| Emballer | Caisse en bois |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation électrique | 380V-420V/50Hz/3 phases |
| cc/Rév. | 67.1 |
| Changement d'huile[I] | 1,77 |
| Phase | Triphasé |
| Adéquation du réfrigérant | R410A |
| FLIC | 3,02 W/W |
| ERE | 10,3 Btu/W |
| Capacité de refroidissement | 58 500 BTU |
| Puissance en chevaux | 6 |
| Numéro De Modèle: | ZP72KCE-TFD-422 |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | Page en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Connexion | Rotalock |
| Numéro de modèle | ZP72KCE-TFD-422 |
| Emballer | Caisse en bois |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation électrique | 380V-420V/50Hz/3 phases |
| cc/Rév. | 67.1 |
| Changement d'huile[I] | 1,77 |
| Phase | Triphasé |
| Adéquation du réfrigérant | R410A |
| FLIC | 3,02 W/W |
| ERE | 10,3 Btu/W |
| Capacité de refroidissement | 58 500 BTU |
| Puissance en chevaux | 6 |