| Numéro De Modèle: | ZP122KCE-TFD-155 |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 6-10 jours |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Connexion | Rotalock |
|---|---|
| Numéro de modèle | ZP122KCE-TFD-155 |
| Emballer | Caisse en bois |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation électrique | 380V-420V/50Hz/3 phases |
| cc/Rév. | 112.3 |
| Changement d'huile[I] | 2.51 |
| Phase | Triphasé |
| Adéquation du réfrigérant | R410A |
| FLIC | 3,27 W/W |
| ERE | 11,2 Btu/W |
| Capacité de refroidissement | 102000BTU |
| Puissance en chevaux | 10 |
Chaque produit est soumis à une inspection minutieuse plusieurs fois avant d'être emballé. En fonction de la taille et du contenu de vos marchandises, nous utilisons généralement des caisses en bois de différentes tailles pour sécuriser les marchandises.
| Numéro De Modèle: | ZP122KCE-TFD-155 |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | Page en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Connexion | Rotalock |
|---|---|
| Numéro de modèle | ZP122KCE-TFD-155 |
| Emballer | Caisse en bois |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation électrique | 380V-420V/50Hz/3 phases |
| cc/Rév. | 112.3 |
| Changement d'huile[I] | 2.51 |
| Phase | Triphasé |
| Adéquation du réfrigérant | R410A |
| FLIC | 3,27 W/W |
| ERE | 11,2 Btu/W |
| Capacité de refroidissement | 102000BTU |
| Puissance en chevaux | 10 |
Chaque produit est soumis à une inspection minutieuse plusieurs fois avant d'être emballé. En fonction de la taille et du contenu de vos marchandises, nous utilisons généralement des caisses en bois de différentes tailles pour sécuriser les marchandises.