| Numéro De Modèle: | Le numéro de téléphone est le numéro de téléphone de l'établissement. |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 6-10 jours |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Connexion | Rotalock |
| Numéro de modèle | ZP144KCE-TFD-522 |
| Emballer | Caisse en bois |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation électrique | 380V-420V/50Hz/3 phases |
| cc/Rév. | 134,6 |
| Changement d'huile[I] | 3.25 |
| Phase | Triphasé |
| Adéquation du réfrigérant | R410A |
| FLIC | 3,28 W/W |
| ERE | 11,2 Btu/W |
| Capacité de refroidissement | 121 000 BTU |
| Puissance en chevaux | 12 |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de téléphone est le numéro de téléphone de l'établissement. |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | Page en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Connexion | Rotalock |
| Numéro de modèle | ZP144KCE-TFD-522 |
| Emballer | Caisse en bois |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation électrique | 380V-420V/50Hz/3 phases |
| cc/Rév. | 134,6 |
| Changement d'huile[I] | 3.25 |
| Phase | Triphasé |
| Adéquation du réfrigérant | R410A |
| FLIC | 3,28 W/W |
| ERE | 11,2 Btu/W |
| Capacité de refroidissement | 121 000 BTU |
| Puissance en chevaux | 12 |