| Numéro De Modèle: | ZP144KFE-TFD-522 |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 6-10 jours |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Connexion | Fermeture à rouleaux |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le code de conduite de l'équipage est le code de conduite de l'équipage. |
| Le paquet | Boîtier en bois |
| Garantie | 1 année |
| Énergie électrique | 380V à 420V/50Hz à trois phases |
| Le présent règlement est obligatoire dans tous ses éléments. | 134.6 |
| Changement d'huile[I] | 3.25 |
| Phases | Trois phases |
| Adaptation au réfrigérant | R410A |
| Le COP | 3.19W/W |
| RSE | 100,9 Btu/W |
| Capacité de refroidissement | 121000 BTU |
| La puissance du cheval | 12 |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. a une histoire de plus de 20 ans. C'est une entreprise moderne à grande échelle spécialisée dans la R&D, la production et la vente de produits de réfrigération.L'entreprise dispose de grands avantages dans le commerce des compresseurs et des accessoires de réfrigération, et coopère étroitement avec les principaux fabricants de compresseurs du monde entier.
La société développe et produit des compresseurs à rouleaux, à piston et à vis, exportés dans le monde entier.et machine à glace en floconsCes dernières années, l'entreprise a été dans la ceinture et la route.développé rapidement, et a construit un certain nombre de projets d'ingénierie d'importance moderne.
Chaque produit sera soigneusement inspecté plusieurs fois avant l'emballage.Nous utilisons généralement différentes tailles de boîtes en bois de colis pour sécuriser les marchandises.
Notre MOQ est généralement 1 jeu.
Le prix est déterminé par la marque et la quantité.
Le délai de livraison est de 3 à 10 jours ouvrables après paiement.
T/T, Western Union
Guangzhou/Shenzhen.
| Numéro De Modèle: | ZP144KFE-TFD-522 |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | Page en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Connexion | Fermeture à rouleaux |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le code de conduite de l'équipage est le code de conduite de l'équipage. |
| Le paquet | Boîtier en bois |
| Garantie | 1 année |
| Énergie électrique | 380V à 420V/50Hz à trois phases |
| Le présent règlement est obligatoire dans tous ses éléments. | 134.6 |
| Changement d'huile[I] | 3.25 |
| Phases | Trois phases |
| Adaptation au réfrigérant | R410A |
| Le COP | 3.19W/W |
| RSE | 100,9 Btu/W |
| Capacité de refroidissement | 121000 BTU |
| La puissance du cheval | 12 |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. a une histoire de plus de 20 ans. C'est une entreprise moderne à grande échelle spécialisée dans la R&D, la production et la vente de produits de réfrigération.L'entreprise dispose de grands avantages dans le commerce des compresseurs et des accessoires de réfrigération, et coopère étroitement avec les principaux fabricants de compresseurs du monde entier.
La société développe et produit des compresseurs à rouleaux, à piston et à vis, exportés dans le monde entier.et machine à glace en floconsCes dernières années, l'entreprise a été dans la ceinture et la route.développé rapidement, et a construit un certain nombre de projets d'ingénierie d'importance moderne.
Chaque produit sera soigneusement inspecté plusieurs fois avant l'emballage.Nous utilisons généralement différentes tailles de boîtes en bois de colis pour sécuriser les marchandises.
Notre MOQ est généralement 1 jeu.
Le prix est déterminé par la marque et la quantité.
Le délai de livraison est de 3 à 10 jours ouvrables après paiement.
T/T, Western Union
Guangzhou/Shenzhen.