|
|
| Nom De Marque: | performer |
| Numéro De Modèle: | SM084S4VC |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 6-10 jours |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Marque: | Artiste |
| Connexion: | Fermeture à rouleaux |
| Numéro de modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Le paquet: | Boîtier en bois |
| La garantie: | 1 année |
| Énergie électrique: | 380 à 400 V / 50 Hz / 3 heures |
| Le déplacement: | 19.2 m3/h |
| Résistance à l'humidité | 3.30 |
| Phasé: | Trois phases |
| Adaptation au réfrigérant: | R22: le produit |
| Le policier: | 3.33W/W |
| RÉ: | 11.4 Btu/W |
| Capacité de refroidissement: | 69600 BTU |
| Puissance de cheval: | 7 |
La société développe et produit des compresseurs à rouleaux, à piston et à vis qui sont exportés dans le monde entier.et machine à glace en flocons, la production et la vente de machines à glaçons.
Ces dernières années, l'entreprise a participé à l'initiative de la Ceinture et de la Route, s'attaquant constamment aux difficultés sur les marchés étrangers, se développant rapidement,et de nombreux projets d'ingénierie d'importance moderne.
La société a réalisé un développement révolutionnaire dans le service après-vente, la conception, l'installation, l'entretien et le conseil technique,et a établi une coopération étroite à long terme avec de nombreux pays du monde entier.
Sur la base du principe de " dévouement, intégrité, innovation, dévouement ", nous continuons à fournir des produits de la plus haute qualité pour les clients nouveaux et existants.
|
| Nom De Marque: | performer |
| Numéro De Modèle: | SM084S4VC |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | Page en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Marque: | Artiste |
| Connexion: | Fermeture à rouleaux |
| Numéro de modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Le paquet: | Boîtier en bois |
| La garantie: | 1 année |
| Énergie électrique: | 380 à 400 V / 50 Hz / 3 heures |
| Le déplacement: | 19.2 m3/h |
| Résistance à l'humidité | 3.30 |
| Phasé: | Trois phases |
| Adaptation au réfrigérant: | R22: le produit |
| Le policier: | 3.33W/W |
| RÉ: | 11.4 Btu/W |
| Capacité de refroidissement: | 69600 BTU |
| Puissance de cheval: | 7 |
La société développe et produit des compresseurs à rouleaux, à piston et à vis qui sont exportés dans le monde entier.et machine à glace en flocons, la production et la vente de machines à glaçons.
Ces dernières années, l'entreprise a participé à l'initiative de la Ceinture et de la Route, s'attaquant constamment aux difficultés sur les marchés étrangers, se développant rapidement,et de nombreux projets d'ingénierie d'importance moderne.
La société a réalisé un développement révolutionnaire dans le service après-vente, la conception, l'installation, l'entretien et le conseil technique,et a établi une coopération étroite à long terme avec de nombreux pays du monde entier.
Sur la base du principe de " dévouement, intégrité, innovation, dévouement ", nous continuons à fournir des produits de la plus haute qualité pour les clients nouveaux et existants.