|
|
| Nom De Marque: | performer |
| Numéro De Modèle: | SM125S4CC(SM125-4CAI) |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 6-10 jours |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Marque | Interprète |
|---|---|
| Connexion | Rotalock |
| Numéro de modèle | SM125S4CC |
| Emballer | Caisse en bois |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation électrique | 380-400 V / 50 Hz / triphasé |
| Déplacement | 28,99 m³/heure |
| Vidange d'huile [dm³] | 3,80 |
| Phase | Triphasé |
| Adéquation du réfrigérant | R22 |
| FLIC | 3,37 W/W |
| ERE | 11,5 Btu/W |
| Capacité de refroidissement | 102800BTU |
| Puissance en chevaux | 10 |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. a une histoire de plus de 20 ans. Il s'agit d'une entreprise moderne à grande échelle spécialisée dans la R&D, la production et la vente de produits de réfrigération. L'entreprise dispose de grands avantages dans le commerce de compresseurs et d'accessoires de réfrigération et entretient une coopération étroite avec les principaux fabricants de compresseurs du monde entier.
L'entreprise développe et produit des compresseurs à spirale, à piston et à vis exportés dans le monde entier. Nous disposons d'une forte force technique et d'une expérience dans l'entreposage frigorifique, la congélation, la congélation rapide et les machines à glace en écailles, la production et la vente de machines à glace en blocs. Ces dernières années, l'entreprise a fait face aux difficultés des marchés étrangers, s'est développée rapidement et a réalisé un certain nombre de projets d'ingénierie d'importance moderne.
|
| Nom De Marque: | performer |
| Numéro De Modèle: | SM125S4CC(SM125-4CAI) |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | Page en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Marque | Interprète |
|---|---|
| Connexion | Rotalock |
| Numéro de modèle | SM125S4CC |
| Emballer | Caisse en bois |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation électrique | 380-400 V / 50 Hz / triphasé |
| Déplacement | 28,99 m³/heure |
| Vidange d'huile [dm³] | 3,80 |
| Phase | Triphasé |
| Adéquation du réfrigérant | R22 |
| FLIC | 3,37 W/W |
| ERE | 11,5 Btu/W |
| Capacité de refroidissement | 102800BTU |
| Puissance en chevaux | 10 |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. a une histoire de plus de 20 ans. Il s'agit d'une entreprise moderne à grande échelle spécialisée dans la R&D, la production et la vente de produits de réfrigération. L'entreprise dispose de grands avantages dans le commerce de compresseurs et d'accessoires de réfrigération et entretient une coopération étroite avec les principaux fabricants de compresseurs du monde entier.
L'entreprise développe et produit des compresseurs à spirale, à piston et à vis exportés dans le monde entier. Nous disposons d'une forte force technique et d'une expérience dans l'entreposage frigorifique, la congélation, la congélation rapide et les machines à glace en écailles, la production et la vente de machines à glace en blocs. Ces dernières années, l'entreprise a fait face aux difficultés des marchés étrangers, s'est développée rapidement et a réalisé un certain nombre de projets d'ingénierie d'importance moderne.