|
|
| Nom De Marque: | Performer |
| Numéro De Modèle: | SM148T4VC(SM148-4VAI) |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 6-10 jours |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Marque | Artiste |
| Connexion | Fermeture à rouleaux |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle est le suivant: |
| Le paquet | Boîtier en bois |
| Garantie | 1 année |
| Énergie électrique | 380 à 400 V / 50 Hz / 3 heures |
| Déplacement | 340,6 m3/h |
| Changement d'huile [dm3] | 3.60 |
| Phases | Trois phases |
| Adaptation au réfrigérant | R22: le produit |
| Le COP | 3.34W/W |
| RSE | 11.4 Btu/W |
| Capacité de refroidissement | 123100 BTU |
| La puissance du cheval | 12 |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. a une histoire de plus de 20 ans. C'est une entreprise moderne à grande échelle spécialisée dans la R&D, la production et la vente de produits de réfrigération.L'entreprise dispose de grands avantages dans le commerce des compresseurs et des accessoires de réfrigération, et coopère étroitement avec les principaux fabricants de compresseurs du monde entier.
La société développe et produit des compresseurs à rouleaux, à piston et à vis qui sont exportés dans le monde entier.et machine à glace en floconsCes dernières années, l'entreprise a activement développé des marchés étrangers dans le cadre de l'initiative "la Ceinture et la Route",la construction de nombreux projets d'ingénierie d'importance moderne.
En fonction de la taille et du contenu de vos marchandises, nous utilisons généralement des boîtes en bois de différentes tailles pour sécuriser les marchandises.
|
| Nom De Marque: | Performer |
| Numéro De Modèle: | SM148T4VC(SM148-4VAI) |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | Page en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Marque | Artiste |
| Connexion | Fermeture à rouleaux |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle est le suivant: |
| Le paquet | Boîtier en bois |
| Garantie | 1 année |
| Énergie électrique | 380 à 400 V / 50 Hz / 3 heures |
| Déplacement | 340,6 m3/h |
| Changement d'huile [dm3] | 3.60 |
| Phases | Trois phases |
| Adaptation au réfrigérant | R22: le produit |
| Le COP | 3.34W/W |
| RSE | 11.4 Btu/W |
| Capacité de refroidissement | 123100 BTU |
| La puissance du cheval | 12 |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. a une histoire de plus de 20 ans. C'est une entreprise moderne à grande échelle spécialisée dans la R&D, la production et la vente de produits de réfrigération.L'entreprise dispose de grands avantages dans le commerce des compresseurs et des accessoires de réfrigération, et coopère étroitement avec les principaux fabricants de compresseurs du monde entier.
La société développe et produit des compresseurs à rouleaux, à piston et à vis qui sont exportés dans le monde entier.et machine à glace en floconsCes dernières années, l'entreprise a activement développé des marchés étrangers dans le cadre de l'initiative "la Ceinture et la Route",la construction de nombreux projets d'ingénierie d'importance moderne.
En fonction de la taille et du contenu de vos marchandises, nous utilisons généralement des boîtes en bois de différentes tailles pour sécuriser les marchandises.