|
|
| Nom De Marque: | performer |
| Numéro De Modèle: | SY380A4CBE(SY380A4CBM) |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 6-10 jours |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Marque | Artiste |
| Connexion | Fermeture à rouleaux |
| Numéro de modèle | Le système de détection de l'urine est utilisé. |
| Le paquet | Boîtier en bois |
| Garantie | 1 année |
| Énergie électrique | 400 V / 50 Hz / 3 heures |
| Déplacement | 920,4 m3/h |
| Changement d'huile [dm3] | 8.4 |
| Phases | Trois phases |
| Adaptation au réfrigérant | R22/R407C |
| Le COP | 3.46W/W |
| RSE | 110,8 Btu/W |
| Capacité de refroidissement | 322700 BTU |
| La puissance du cheval | 30 |
La société développe et produit des compresseurs à rouleaux, à piston et à vis qui sont exportés dans le monde entier.et machine à glace en flocons, la production et la vente de machines à glaçons.
Ces dernières années, l'entreprise a participé activement à l'initiative de la Ceinture et de la Route, s'attaquant constamment aux difficultés sur les marchés étrangers, se développant rapidement,et de nombreux projets d'ingénierie d'importance moderne.
La société a réalisé un développement révolutionnaire dans le service après-vente, la conception, l'installation, l'entretien et le conseil technique,et a établi une coopération étroite à long terme avec de nombreux pays du monde entier.
Basé sur le principe de " dévouement, intégrité, innovation, dévouement ", nous continuons à fournir des produits de la plus haute qualité pour les nouveaux et les anciens clients.
|
| Nom De Marque: | performer |
| Numéro De Modèle: | SY380A4CBE(SY380A4CBM) |
| Nombre De Pièces: | 1 morceau |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | Page en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Marque | Artiste |
| Connexion | Fermeture à rouleaux |
| Numéro de modèle | Le système de détection de l'urine est utilisé. |
| Le paquet | Boîtier en bois |
| Garantie | 1 année |
| Énergie électrique | 400 V / 50 Hz / 3 heures |
| Déplacement | 920,4 m3/h |
| Changement d'huile [dm3] | 8.4 |
| Phases | Trois phases |
| Adaptation au réfrigérant | R22/R407C |
| Le COP | 3.46W/W |
| RSE | 110,8 Btu/W |
| Capacité de refroidissement | 322700 BTU |
| La puissance du cheval | 30 |
La société développe et produit des compresseurs à rouleaux, à piston et à vis qui sont exportés dans le monde entier.et machine à glace en flocons, la production et la vente de machines à glaçons.
Ces dernières années, l'entreprise a participé activement à l'initiative de la Ceinture et de la Route, s'attaquant constamment aux difficultés sur les marchés étrangers, se développant rapidement,et de nombreux projets d'ingénierie d'importance moderne.
La société a réalisé un développement révolutionnaire dans le service après-vente, la conception, l'installation, l'entretien et le conseil technique,et a établi une coopération étroite à long terme avec de nombreux pays du monde entier.
Basé sur le principe de " dévouement, intégrité, innovation, dévouement ", nous continuons à fournir des produits de la plus haute qualité pour les nouveaux et les anciens clients.