|
|
| Nom De Marque: | Performer |
| Numéro De Modèle: | SY240A4CBE(SY240A4CBI) |
| Nombre De Pièces: | 1 pièces |
| Prix: | discussed |
| Délai De Livraison: | 7 à 10 jours ouvrables après réception du paiement |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Marque | Interprète |
| Modèle | SY240A4CBE |
| HP | 20 |
| Réfrigérant | R22 R407C |
| Source d'alimentation | 380-400 V/3 50 Hz 460 V/3 60 Hz |
| Phase | 3 |
| Couleur | Bleu |
| TAPER | COMPRESSEUR SCROLL PERFORMANT |
| Quantité minimale de commande | 1 |
| SY | HP | Capacité de refroidissement nominale | Puissance absorbée (kW) | COP (P/P) | EER (Btu/h/W) | Volume balayé (cu.in/rev) | Déplacement (pi3/h) | Charge d'huile (oz) | Poids net (lbs) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Données 50 Hz | |||||||||
| SY240 | 20 | 61 200 W / 208 700 Btu/h | 18h20 | 3.36 | 11.5 | 21.22 | 2137 | 271,70 | 331 |
| SY300 | 25 | 78 200 W / 267 000 Btu/h | 22.83 | 3.43 | 11.7 | 26h70 | 2687 | 271,70 | 346 |
| SY380 | 30 | 94 500 W / 322 700 Btu/h | 27.4 | 3.46 | 11.8 | 32.42 | 3263 | 285.28 | 348 |
| Données 60 Hz | |||||||||
| SY185 | 15 | 54 300 W / 185 400 Btu/h | 16.22 | 3.35 | 11.4 | 15h25 | 1825 | 210.57 | 220 |
| SY240 | 20 | 74 100 W / 252 700 Btu/h | 22h10 | 3.35 | 11.4 | 21.22 | 2578 | 271,70 | 331 |
| SY300 | 25 | 94 500 W / 322 500 Btu/h | 27h50 | 3.43 | 11.7 | 26h70 | 3245 | 271,70 | 346 |
| Réfrigérant | R22 |
| Fréquence | 50 Hz |
| Conditions de notation standard | Conditions standards |
| Température d'évaporation | 45°F |
| Température de condensation | 130°F |
| Sous-refroidissement | 15°F |
| Surchauffer | 20°F |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. a une histoire de plus de 20 ans. Il s'agit d'une entreprise moderne à grande échelle spécialisée dans la R&D, la production et la vente de produits de réfrigération. L'entreprise dispose de grands avantages dans le commerce de compresseurs et d'accessoires de réfrigération et entretient une coopération étroite avec les principaux fabricants de compresseurs du monde entier.
L'entreprise développe et produit des compresseurs à spirale, à piston et à vis exportés dans le monde entier. Nous disposons d'une forte force technique et d'une expérience dans l'entreposage frigorifique, la congélation, la congélation rapide et les machines à glace en écailles, la production et la vente de machines à glace en blocs. Ces dernières années, l'entreprise a rapidement développé les marchés étrangers dans le cadre de l'initiative "la Ceinture et la Route", réalisant de nombreux projets d'ingénierie d'importance moderne.
La société a réalisé un développement révolutionnaire dans les domaines du service après-vente, de la conception, de l'installation, de la maintenance et du conseil technique, établissant ainsi une coopération étroite à long terme avec de nombreux pays du monde entier. Basés sur le principe « Dévotion, Intégrité, Innovation, Dévouement », nous continuons à fournir des produits de la plus haute qualité aux nouveaux et anciens clients.
|
| Nom De Marque: | Performer |
| Numéro De Modèle: | SY240A4CBE(SY240A4CBI) |
| Nombre De Pièces: | 1 pièces |
| Prix: | discussed |
| Détails De L'emballage: | Étui en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Marque | Interprète |
| Modèle | SY240A4CBE |
| HP | 20 |
| Réfrigérant | R22 R407C |
| Source d'alimentation | 380-400 V/3 50 Hz 460 V/3 60 Hz |
| Phase | 3 |
| Couleur | Bleu |
| TAPER | COMPRESSEUR SCROLL PERFORMANT |
| Quantité minimale de commande | 1 |
| SY | HP | Capacité de refroidissement nominale | Puissance absorbée (kW) | COP (P/P) | EER (Btu/h/W) | Volume balayé (cu.in/rev) | Déplacement (pi3/h) | Charge d'huile (oz) | Poids net (lbs) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Données 50 Hz | |||||||||
| SY240 | 20 | 61 200 W / 208 700 Btu/h | 18h20 | 3.36 | 11.5 | 21.22 | 2137 | 271,70 | 331 |
| SY300 | 25 | 78 200 W / 267 000 Btu/h | 22.83 | 3.43 | 11.7 | 26h70 | 2687 | 271,70 | 346 |
| SY380 | 30 | 94 500 W / 322 700 Btu/h | 27.4 | 3.46 | 11.8 | 32.42 | 3263 | 285.28 | 348 |
| Données 60 Hz | |||||||||
| SY185 | 15 | 54 300 W / 185 400 Btu/h | 16.22 | 3.35 | 11.4 | 15h25 | 1825 | 210.57 | 220 |
| SY240 | 20 | 74 100 W / 252 700 Btu/h | 22h10 | 3.35 | 11.4 | 21.22 | 2578 | 271,70 | 331 |
| SY300 | 25 | 94 500 W / 322 500 Btu/h | 27h50 | 3.43 | 11.7 | 26h70 | 3245 | 271,70 | 346 |
| Réfrigérant | R22 |
| Fréquence | 50 Hz |
| Conditions de notation standard | Conditions standards |
| Température d'évaporation | 45°F |
| Température de condensation | 130°F |
| Sous-refroidissement | 15°F |
| Surchauffer | 20°F |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. a une histoire de plus de 20 ans. Il s'agit d'une entreprise moderne à grande échelle spécialisée dans la R&D, la production et la vente de produits de réfrigération. L'entreprise dispose de grands avantages dans le commerce de compresseurs et d'accessoires de réfrigération et entretient une coopération étroite avec les principaux fabricants de compresseurs du monde entier.
L'entreprise développe et produit des compresseurs à spirale, à piston et à vis exportés dans le monde entier. Nous disposons d'une forte force technique et d'une expérience dans l'entreposage frigorifique, la congélation, la congélation rapide et les machines à glace en écailles, la production et la vente de machines à glace en blocs. Ces dernières années, l'entreprise a rapidement développé les marchés étrangers dans le cadre de l'initiative "la Ceinture et la Route", réalisant de nombreux projets d'ingénierie d'importance moderne.
La société a réalisé un développement révolutionnaire dans les domaines du service après-vente, de la conception, de l'installation, de la maintenance et du conseil technique, établissant ainsi une coopération étroite à long terme avec de nombreux pays du monde entier. Basés sur le principe « Dévotion, Intégrité, Innovation, Dévouement », nous continuons à fournir des produits de la plus haute qualité aux nouveaux et anciens clients.