| Nom De Marque: | HITACHI |
| Numéro De Modèle: | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la liste ci-dessous: |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Discussed |
| Délai De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
HITACHI 1000EL-160D3 Compresseur à roulement horizontal réfrigérant R22
| Nominale | 10 ch |
| Déplacement | 160 cm3/rev |
| Résultats de l'analyse | 7500 W |
| Capacité | 28.85 kW |
| Le COP | 3.14 |
| Niveau sonore | 67 dB |
| Réfrigérant | R22: le produit |
| Poids net | 91 kilos |
| Voltage | 380 à 415 V/50 Hz;3Ph |
![]()
![]()
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd est spécialisée dans la production et l'exportation de compresseurs, unités de condensation, machines de bloc de glace.,Les marques que nous fournissons sont , Danfoss, Bitzer, Carrier, Tecumseh, Hanbell, Hitachi, Daikin, GMCC, LG...
La société a réalisé un développement révolutionnaire dans le service après-vente, la conception, l'installation, l'entretien et le conseil technique,et a établi une coopération étroite à long terme avec de nombreux pays du monde entier.
Basé sur le principe de dévouement, intégrité, innovation, dévouement, nous continuerons à fournir des produits de la plus haute qualité pour les nouveaux et les anciens clients..
Q: Quel est votre délai de livraison?
R: Le délai de livraison est de 3 à 10 jours ouvrables après paiement.
Q: Quelles sont vos principales marques?
A: , Danfoss, Bitzer, Bock, Bristol, Carel, Carrier, Daikin, Embraco, Emerson, Frascold, Fusheng, GMCC, LG, Hanbell, Misubishi, Refcomp, Panasonic, Secop, Sporlan, Saginomiya. Ils ont été créés par le groupe.
Q: Quel est le prix?
R: S'il vous plaît contactez-moi pour obtenir le meilleur prix.
| Nom De Marque: | HITACHI |
| Numéro De Modèle: | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la liste ci-dessous: |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Discussed |
| Détails De L'emballage: | boîtier en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
HITACHI 1000EL-160D3 Compresseur à roulement horizontal réfrigérant R22
| Nominale | 10 ch |
| Déplacement | 160 cm3/rev |
| Résultats de l'analyse | 7500 W |
| Capacité | 28.85 kW |
| Le COP | 3.14 |
| Niveau sonore | 67 dB |
| Réfrigérant | R22: le produit |
| Poids net | 91 kilos |
| Voltage | 380 à 415 V/50 Hz;3Ph |
![]()
![]()
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd est spécialisée dans la production et l'exportation de compresseurs, unités de condensation, machines de bloc de glace.,Les marques que nous fournissons sont , Danfoss, Bitzer, Carrier, Tecumseh, Hanbell, Hitachi, Daikin, GMCC, LG...
La société a réalisé un développement révolutionnaire dans le service après-vente, la conception, l'installation, l'entretien et le conseil technique,et a établi une coopération étroite à long terme avec de nombreux pays du monde entier.
Basé sur le principe de dévouement, intégrité, innovation, dévouement, nous continuerons à fournir des produits de la plus haute qualité pour les nouveaux et les anciens clients..
Q: Quel est votre délai de livraison?
R: Le délai de livraison est de 3 à 10 jours ouvrables après paiement.
Q: Quelles sont vos principales marques?
A: , Danfoss, Bitzer, Bock, Bristol, Carel, Carrier, Daikin, Embraco, Emerson, Frascold, Fusheng, GMCC, LG, Hanbell, Misubishi, Refcomp, Panasonic, Secop, Sporlan, Saginomiya. Ils ont été créés par le groupe.
Q: Quel est le prix?
R: S'il vous plaît contactez-moi pour obtenir le meilleur prix.