|
|
| Nom De Marque: | Embraco |
| Numéro De Modèle: | Je ne sais pas. |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | Discussed |
| Délai De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Embraco Aspera Compresseur EMTE6187Z réfrigérant R134a hermétique réciproque
| Le type | Réciprocité hermétique |
| Modèle | Je ne sais pas. |
| Déplacement | 9.5 cm3 |
| Refroidissement par compresseur | Ventilateur/Non contrôlé/220 |
| Dispositif de dilatation | Valeur du tube capillaire ou de la dilatation |
| Taxe sur le pétrole | 210 ml |
| Le poids | 80,6 kg |
| La puissance du cheval | 1 ch |
| Type de technologie | On-Off |
![]()
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd est spécialisée dans la production et l'exportation de compresseurs, unités de condensation, machines de bloc de glace.,Les marques que nous fournissons sont , Danfoss, Bitzer, Carrier, Tecumseh, Hanbell, Hitachi, Daikin, GMCC, LG...
La société a réalisé un développement révolutionnaire dans le service après-vente, la conception, l'installation, l'entretien et le conseil technique,et a établi une coopération étroite à long terme avec de nombreux pays du monde entier.
Basé sur le principe de dévouement, intégrité, innovation, dévouement, nous continuerons à fournir des produits de la plus haute qualité pour les nouveaux et les anciens clients..
Q: Quel est votre délai de livraison?
R: Le délai de livraison est de 3 à 10 jours ouvrables après paiement.
Q: Quelles sont vos principales marques?
A: , Danfoss, Bitzer, Bock, Bristol, Carel, Carrier, Daikin, Embraco, Emerson, Frascold, Fusheng, GMCC, LG, Hanbell, Misubishi, Refcomp, Panasonic, Secop, Sporlan, Saginomiya. Ils ont été créés par le groupe.
Q: Quel est le prix?
R: S'il vous plaît contactez-moi pour obtenir le meilleur prix.
|
| Nom De Marque: | Embraco |
| Numéro De Modèle: | Je ne sais pas. |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | Discussed |
| Détails De L'emballage: | boîtier en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Embraco Aspera Compresseur EMTE6187Z réfrigérant R134a hermétique réciproque
| Le type | Réciprocité hermétique |
| Modèle | Je ne sais pas. |
| Déplacement | 9.5 cm3 |
| Refroidissement par compresseur | Ventilateur/Non contrôlé/220 |
| Dispositif de dilatation | Valeur du tube capillaire ou de la dilatation |
| Taxe sur le pétrole | 210 ml |
| Le poids | 80,6 kg |
| La puissance du cheval | 1 ch |
| Type de technologie | On-Off |
![]()
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd est spécialisée dans la production et l'exportation de compresseurs, unités de condensation, machines de bloc de glace.,Les marques que nous fournissons sont , Danfoss, Bitzer, Carrier, Tecumseh, Hanbell, Hitachi, Daikin, GMCC, LG...
La société a réalisé un développement révolutionnaire dans le service après-vente, la conception, l'installation, l'entretien et le conseil technique,et a établi une coopération étroite à long terme avec de nombreux pays du monde entier.
Basé sur le principe de dévouement, intégrité, innovation, dévouement, nous continuerons à fournir des produits de la plus haute qualité pour les nouveaux et les anciens clients..
Q: Quel est votre délai de livraison?
R: Le délai de livraison est de 3 à 10 jours ouvrables après paiement.
Q: Quelles sont vos principales marques?
A: , Danfoss, Bitzer, Bock, Bristol, Carel, Carrier, Daikin, Embraco, Emerson, Frascold, Fusheng, GMCC, LG, Hanbell, Misubishi, Refcomp, Panasonic, Secop, Sporlan, Saginomiya. Ils ont été créés par le groupe.
Q: Quel est le prix?
R: S'il vous plaît contactez-moi pour obtenir le meilleur prix.